Экстрасенс, который предвидел пожар в соборе Нотр-Дам, сделал прогноз на 2020 год

Незадолго до наступления 2019 года экстрасенс по имени Николас Ауджула поделился своими видениями на предстоящий год. Тогда мужчина сказал, что год будет очень тяжелым. И многое из того, что он предвидел, действительно оказалось правдой. Теперь экстрасенс поделился своими видениями о 2020 году.

Кем является предсказатель

Николас является уроженцем южной части Лондона. Как признается экстрасенс, с самого детства он начал видеть странные вещи сверхъестественного характера. Например, он ощущал присутствие духов. Он уверен, что совершал путешествия в прошлое и видел египетских правителей.

Если говорить о работе, то Николас является регрессионным терапевтом, а также гипнотерапевтом. Как он признается, какие-то видения приходят к нему во сне, а другие просто появляются перед глазами, даже когда он бодрствует. Однако, по его мнению, именно сны являются наиболее сильными и мощными с эмоциональной точки зрения. Николас говорит, что иногда он даже отключается. Он считает, что это связано с тем, что для того, чтобы увидеть то, чего не видят многие, должна быть отключена та часть мозга, которая отвечает за логическое мышление. В этой ситуации главную позицию занимает интуиция, которая, по мнению экстрасенса, обладает куда большей силой.

Если говорить о моменте, когда провидец впервые осознал свой дар, то Николас уверен, что это произошло после гибели его отца. Когда будущий экстрасенс был еще совсем ребенком, он начал чувствовать постоянное присутствие отца. После этого в 17 лет он впервые понял, что обладает силой, которая дана далеко не каждому человеку. Поэтому он начал изучать методику вхождения в транс и медитировать. Несколько раз Николас видел свои прошлые жизни. Именно тогда он понял, что у него есть настоящий дар.

Что предсказывал Николас в прошлом году?

Прежде всего, знаменитый экстрасенс предвидел, что произойдет ряд землетрясений в Китае, а также на Кубе. Также Николас поделился рядом видений, в которых он видел горящий собор (Нотр-Дам), массовые протесты таксистов в Лондоне и многочисленные скандалы на политическом Олимпе.

Особенно впечатляющим и страшным для Николаса было видение, в котором горела церковь. Как признается мужчина, в тот момент он не понимал, о чем именно идет речь и насколько огромное значение имеет его предсказание. Он не обратил на него особого внимания. А через несколько месяцев сгорел собор Парижской Богоматери. Самое удивительное, что Николас никогда не был во Франции и не посещал его. Однако сон был настолько реалистичным, что, когда он увидел сюжет из новостей, он полностью совпадал с тем, что привиделось экстрасенсу. Это произвело на него огромное впечатление. Поэтому теперь Николас предпочитает рассказывать о всех своих странных видениях.

Так как большая часть предсказаний сбылась, пользователи с волнением ждали, что скажет молодой провидец о годе грядущем, а точнее уже наступившем.

Знаменитости

Николас видел, как Пэрис Хилтон заявила, что она ждет ребенка.

Также мужчина предсказал новые скандалы, связанные с Линдси Лохан. Этого можно было ожидать.

Николас утверждает, что проблемы будут и у позитивной Дженнифер Энистон. По мнению экстрасенса, она будет втянута в скандалы на почве личных отношений. Этого тоже можно ожидать, если учесть, сколько сейчас ходит слухов о ней и ее бывшем супруге Брэде Питте.

Николас признается, что стал часто видеть Эми Уайнхаус, поэтому у него появилась мысль о том, что, возможно, в этом году произойдет смерть еще одной неординарной певицы. Гибель будет связана с запрещенными препаратами и алкоголем.

Также он ожидает, что новая волна скандалов нагрянет на Тейлор Свифт.

Политики

Разумеется, многих интересует, что Николас может сказать на эту тему. Как признается экстрасенс, он предвидит падение Трампа.

Также Николас видел скандал, который будет вокруг мужчины по имени Джастин. О ком конкретно идет речь мужчина не берется говорить, однако он склоняется к тому, что это не кто-то из шоу-бизнеса, а скорее из мира политики. Вполне возможно, что речь идет о Джастине Трюдо. Это премьер-министр Канады, который вынужден оправдываться за фотографию в тюрбане с черным макияжем.

Спорт

Николас не является футбольным фанатом, поэтому он особенно серьезно отнесся к видению о спортивных мероприятиях этого типа. Он видит, что на ближайшем чемпионате Англию ждет большой успех. Экстрасенс не говорит четко о победе, но считает, что для Англии настали отличные времена и футболистам сборной нужно этим пользоваться.

Общие видения

Пока что Николас поделился только довольно размытыми видениями. Год только начался. Однако он чувствует, что прогноз на 2020 год будет значительно лучше 2019-го. По крайней мере, пока что экстрасенс не видел никаких шокирующих видений и надеется, что катастроф в текущем году будет значительно меньше.

К слову, многие астрологи также сходятся во мнении, что для многих людей 2019 год был довольно сложным. В новом же году планеты выстроились более благоприятным образом, что предвещает улучшение обстановки во всем мире. Будем надеяться, что все они правы.

Как Николас относится к критике в свой адрес

Экстрасенс никогда не высказывается агрессивно в адрес тех, кто ставит под сомнения его видения и способности. Он привык к тому, что его могут называть шарлатаном или вообще аферистом. Мужчина предпочитает не концентрироваться на негативных высказываниях в свой адрес. Однако он призывает критиков перестать ставить внутри себя барьер. Мужчина уверен в том, что именно это не позволяет людям получать сообщения из потустороннего мира.

Николас признается, что когда он кому-нибудь говорит, что он является экстрасенсом, многие с усмешкой просят его предсказать номера лотерейных билетов или исход спортивных событий. Многие спрашивают, почему при таких уникальных навыках он не является самым богатым человеком в мире, ведь он без проблем может играть в казино и зарабатывать миллионы долларов.

Экстрасенс объясняет, что все работает немного по-другому. Он не решает, что именно и в какой момент он увидит. Информация поступает к нему, когда он этого не ожидает. То есть он не способен призывать видения на ту или иную тему. Но он не считает это минусом. Он уверен, что даже если бы он и мог предсказывать лотерейные номера, было бы несправедливо и глупо расходовать свой дар на подобные вещи, когда он действительно может помочь людям, предсказывая более глобальные события, которые никак не связаны с его финансовым благосостоянием.

Кроме этого он уверен, что не каждому суждено быть миллионером. Его предназначение в другом, и он не имеет права затуманивать свой разум деньгами.

Сложно ли быть экстрасенсом?

Николас счастлив быть проводником между мирами, но он говорит, что ему невероятно сложно отключать свою логическую сторону мышления. Он должен выходить за пределы разума и логики, чтобы открывать свой разум сообщениям из других миров. Тем не менее иногда даже он скептически относится к своим предвидениям, подозревая, что это его мозг провоцирует сюжеты на основе того, что он мог увидеть прежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в экстрасенсорные способности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Многим кажется, что они уже Боги!
Копировать ссылку
0
Странно, что он видит только горение церкви. Почему не видит горение мечетей в Китае? Там столько мечетей сожгли и уничтожили
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.