Привлекаю в дом достаток и благополучие при помощи мака. Простые ритуалы, которые решат проблемы семьи

Знаете ли вы о том, что мак является не простым растением, которое чаще всего используется нами в кулинарных целях. Используют его также и для изготовления разнообразных оберегов и проведения ритуалов. В частности, для привлечения достатка, благополучия и успеха.

Магические ритуалы

Для того чтобы защитить свой дом от всякой нечисти, по углам необходимо насыпать немного мака. На следующий день его подметают и смывают в унитаз. Можно в речку выбросить также. В доме после этого прекращаются скандалы, приходят благополучие и покой.

Если вы желаете уберечь своего ребенка от сглаза, насыпьте ему немного мака в рюкзак или карман. А взрослому человеку для достижения успеха на важном мероприятии стоит насыпать мак в правый носок.

У вас есть свой огород? Конечно же, вы хотите видеть хороший урожай. Возьмите немного мака в правую руку, сделайте несколько круговых движений по часовой стрелке и попросите об этом. Поблагодарите мак и сдуйте с ладони.

А, может, вы желаете будущее свое узнать? Напишите интересующий вас вопрос на листе бумаги и посыпьте маком. Желательно перед сном. В течение суток получите ответ. Например, ночью во сне.

Для того чтобы добиться финансового благополучия, насыпьте немного мака прямо в кошелек. И в шкатулку с драгоценностями. Представляйте при этом, как быстро растут ваши доходы и уходит нужда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в подобные ритуалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.