Ни о чем не задумываясь выберите свечу и узнаете, чего требует ваша душа: тест от известного психолога

В статье мы расскажем вам о тесте, который был разработан известным ирландским психологом Кариной Коллинз. Внимательно посмотрите на фото со свечами. Выберите одну из них, ни о чем не задумываясь. Какая свеча привлекает вас больше других? Ваш выбор расскажет о частотах, на которых вибрирует ваша душа. Тест показывает только ваше текущее состояние. Ведь в процессе жизни мы постоянно меняемся и работаем над собой. Вы сможете узнать о том, чего требует ваша душа в данный момент. Ознакомьтесь с тем, что говорит по поводу вашего выбора психолог Карина Коллинз.

Белая свеча

Этот цвет символизирует энергию Луны. Если вы выбрали белую свечу, то это значит, что для вашей души характерны вибрации самого высокого уровня. Вы придаете большое значение душевной чистоте, но при этом отличаетесь целеустремленностью.

Вы любите работать над собой и достигать личного прогресса. И у вас есть все данные для этого. Вы обладаете хорошо развитой интуицией и сильной психикой. Ваша прозорливость порой достигает такого высокого уровня, который встречается у некоторых медиумов.

Обычно вы не составляете списка планов и дел. Вам это просто не требуется. Ведь у вас опытная душа, которая всегда знает, в чем заключается ее назначение. У вас есть хорошие лидерские задатки и вы способны вести людей за собой.

Старайтесь поддерживать лунную энергию внутри себя. В этом вам поможет ежедневная медитация. Перед сном закройте глаза и представьте белый свет, который исходит из темноты.

Фиолетовая свеча

Фиолетовый цвет связан с энергией Юпитера. Это планета, которая постоянно увеличивается и растет в размерах.

Если вы выбрали фиолетовую свечу, то это значит, что в вашу жизнь скоро придут удача и материальное благополучие. В ближайшее время вы встретите людей, которые будут способствовать вашему успеху. Старайтесь прислушиваться к их советам и действовать под их руководством.

В настоящее время ваша душа требует знаний. Но по мере изучения окружающего мира вы нередко осознаете его несправедливость. Это вызывает у вас печаль и гнев. Порой вы испытываете растерянность и неуверенность в себе, в такие моменты вам становится трудно принимать решения.

Вам нужно научиться справляться с такими эмоциями. Проявляйте великодушие и развивайте свою духовность. Это то, что очень важно для вас сейчас.

Красная свеча

Красный цвет с древних времен символизирует страсть и мужество. Возможно, что в данный момент вы готовитесь либо к любви, либо к серьезной и упорной борьбе. Выбор красной свечи свидетельствует о нервных вибрациях духа. Ваша душа требует активных действий.

Наступил момент, когда вам следует проявлять смелость и решительность. Это необходимо для дальнейшего развития и духовного роста. Возможно, что в вашей жизни есть нечто такое, что тормозит вас и не приносит никакой пользы. Сейчас вы должны найти в себе храбрость отказаться от всего того, что вам мешает.

Однако вы готовы не только к борьбе, но и к любви. В ближайшее время вы можете обрести романтического партнера. Вас могут также ждать увлекательные путешествия, новые хобби или хорошее рабочее место.

Желтая свеча

Желтый цвет связан с Меркурием. Он символизирует ум и общение. Если вы сделали выбор в пользу желтой свечи, то в жизни вы ставите интеллект на первое место. Вам постоянно хочется учиться и осваивать новые знания.

Желтый цвет также связан с новыми начинаниями. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и стремитесь к более высоким целям. Когда вы получаете новые знания, то ваш ум испытывает наслаждение, а душа поднимается на более высокий энергетический уровень.

Вы часто пребываете в своих мечтах и "витаете в облаках". Эмоции и духовная жизнь очень влияют на ваше поведение. Вы постоянно стремитесь чему-то учиться, а порой вам хочется попробовать новые виды деятельности. Прислушайтесь к вибрациям своей души и расширяйте свои горизонты. Помните, что заняться любимым делом никогда не поздно.

Зеленая свеча

Зеленый цвет связан с сердечной чакрой и органами чувств. Если вы выбрали этот оттенок, то это говорит о вашей эмоциональной уравновешенности.

Зеленый цвет также символизирует плодородие и рост. Он может говорить о грядущем периоде изобилия в вашей судьбе. Возможно, что время вашего процветания уже пришло, а вам нужно научиться наслаждаться простыми радостями жизни.

Вибрации вашей души говорят о том, что вам нужно ценить то, что у вас уже есть. Вскоре в вашей жизни начнется период обновления. Это подходящее время для творчества. Старайтесь в данный момент уделять побольше времени своему здоровью и обучению новым навыкам. Это поможет вам реализовать свои творческие идеи. Вы можете учиться чему угодно, лишь бы вам нравилось выбранное занятие.

Синяя свеча

Синий цвет ассоциируется с планетой Нептун. Она покровительствует экстрасенсам и целителям. Поэтому у вас прекрасно развита интуиция. При этом вы сентиментальны и подвержены перепадам настроения.

Ваше шестое чувство иногда активизируется. В такие периоды вы чувствуете прилив сил и энергии. Вы используете свою интуицию для достижения добрых целей.

Старайтесь почаще доверять своему шестому чувству. Помните, что развитая интуиция - это ваш талант. Ни в коем случае не противьтесь своему дару и не зарывайте его в землю. Развивайте свои способности.

Черная свеча

Многие люди ассоциируют черные свечи со злыми силами. Однако это неверная трактовка. Черный цвет связан с самоанализом и самозащитой.

Если вы выбрали черную свечу, то вам надо разобраться в себе. Это означает, что пришло время остановиться и подумать. В данный момент вашей душе необходимо получить ответы на все беспокоящие вас вопросы. Для этого вам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Черные вибрации помогут вам заглянуть внутрь себя и получить ответы на все вопросы. Но ваш внутренний голос может преподнести вам немало неожиданностей. Возможно, что вы будете не готовы следовать его указаниям.

В ближайшее время вам нужно побольше времени проводить в одиночестве. Совершайте спокойные прогулки и наблюдайте за окружающим миром. Это поможет вам разобраться в себе.

Заключение

При прохождении теста многие люди затрудняются выбрать свечу. Это говорит о том, что в данный момент ваша душа меняется. Это нормальное явление. В таких случаях следует пройти тест немного позже, когда ваше душевное состояние станет более постоянным.

Комментарии
100% совпало, будто со мной знакомы лично и очень давно! Благодарю.
Выбрала фиолетовую. Описание психического состояния подходит. Но как быть великодушной к откровенным мерзавцам, осознанно творящим зло? И надо ли проявлять к ним великодушие?.. Но вот предсказание о грядущей удаче и материальном благополучии, да ещё и о каких-то добрых людях - это уже лишнее. Появиться могут разве что воры или ещё хуже - чёрные риелторы, да избавит от них ангел-хранитель!
Не совпало(
2
Совпало. Спасибо!