Подбросила спаржу и сделала прогноз: экстрасенс рассказала, что готовит 2021 год

Сейчас многие астрологи уже сделали предсказания о том, что же нас ожидает в 2021 году. Вот и экстрасенс Джемима Пакингтон предсказывает будущее по спарже. Она также рассказала о том, чего ждать от года Белого Металлического Быка.

Предыдущие предсказания

Джемима Пакингтон успешно делает прогнозы на будущее, когда подбрасывает спаржу в воздухе и затем читает модели, которые она образует при приземлении. Так она делала предсказания, из-за которых и стала известной. Но стоит все-таки отметить, что ее предсказания каждый раз имеют противоречивые результаты. Так, она утверждала, что Дональд Трамп победит на последних выборах в Америке.

Именно Джемима, которая рассказывает о себе, что всемирно известна как единственный «аспарамент» на нашей планете, предсказала о том, что самая известная звездная пара распадется, и вскоре в 2017 году Джейми и Луиза Реднапп объявили о своем разрыве.

Еще одно из предсказаний, которое сбылось, - это наводнение в 2018 году в Великобритании. Кстати, в этом же году она сделала еще несколько точных прогнозов, но их формулировка была слишком уж расплывчата. Так, Джемима предсказала, что мировая экономика будет то расти, то падать, политики будут замешаны в разных скандалах, а землетрясения будут продолжаться. Но ведь все это обычно повторяется из года в год.

В 2018 году экстрасенс правильно сделала прогноз о том, что будет спад биткойнов. Как сообщила сама Джемима, она легко объясняет те узоры, которые оставляет спаржа. И этот ее дар помог построить ей карьеру.

Прогнозы про пандемию

Экстрасенс, которая подбрасывает спаржу, смогла сделать и несколько серьезных предсказаний на 2021 год. Джемима утверждает, что после пандемии общество станет приходить в норму. Она считает, что пандемия начнет проходить примерно к июню, и человеческий мир станет намного добрее.

Экстрасенс также предсказывала, что зарубежные поездки уже не будут нормой, а будут совершаться только вынужденно. Нет утешительных прогнозов и по погодным условиям, так как они будут экстремальными. Частыми будут и тропические штормы. Кстати, Джемима утверждает, что самым популярным детским именем станет Ганс.

Говоря о COVID-19, экстрасенс утверждает, что вакцина позволит к лету нормализовать ситуацию, хотя весь мир еще будет находиться под воздействием пандемии. Но мир уже не станет прежним. Она считает, что общество станет толерантнее, а правительство будет больше прислушиваться к воле народа.

Другие предсказания на новый год

Для королевской семьи Джемима не дает хороших предсказаний. Она предсказывает два больших развода, и, по ее мнению, Гарри вернется в Великобританию весной уже один. Кстати, есть у экстрасенса и предсказание о том, что нынешний срок Гарри не будет продлен. Предсказывает Джемима Пакингтон и плохое здоровье у всех членов королевской семьи.

А вот знаменитости в этом году останутся в тени, так как народ будут интересовать лишь только настоящие герои. Поэтому и высокие зарплаты для знаменитостей и спортивных звезд теперь окажутся лишь в прошлом.

Будут изменения и в политике. Так, в Шотландии не будет второго референдума. Трамп из-за его отношения к внутренней ситуации в стране будет отвергнут и членами Республиканской партии, поэтому он не будет баллотироваться в качестве президента на следующий срок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли доверять таким предсказаниям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.