"Вселенная, дай мне знак!" Как сделать запрос и получить ответ от Вселенной, поделилась писательница Татьяна Мужицкая

Татьяна Мужицкая - профессиональный психолог, писательница и тренер НЛП, которая ведет свой канал на YouTube. Она учит своих подписчиков радоваться жизни, проповедуя принцип: пока человек счастлив, он неуязвим. Татьяна полагает, что Вселенная помогает каждому, посылая знаки. Это, по сути, наша интуиция. Но умеем ли мы эти знаки читать?

Необходимо уметь фокусироваться

Татьяна, выступая в роли тренера, учит развивать свое внимание к знакам судьбы. Одно из ее упражнений довольно просто. Она просит клиента оглядеться вокруг и запомнить все вещи синего цвета. На это дается всего 30 секунд. Человек стремится как можно более точно выполнить задание, но Мужицкая просит назвать предметы не синего, а желтого или красного цвета. Фокусироваться на знаках судьбы - значит, уметь замечать все, что нас окружает.

Находясь в длительной командировке в Перми, Мужицкая попала на фестиваль арт-искусства. Художники изрисовали целую улицу удивительными граффити и философскими высказываниями. Женщина сделала фотографии, после чего ей пришла в голову идея, что высказывания можно использовать как метафорические карты. Если отправить запрос Вселенной, а затем вынуть из колоды карту, можно узнать ответ.

Как это работает

Татьяна привела пример. К ней домой приехал приятель, перед которым стояла трудная дилемма. Он получил привлекательное предложение - поработать за рубежом на протяжении трех лет. Но ему было жаль уходить из компании, где он некоторое время трудился и был на хорошем счету. Татьяна выслушала друга и предложила ему обратиться к картам. Тот сделал запрос и вынул из колоды первую попавшуюся. Она предрекала перемены к лучшему. Когда мужчина поинтересовался, что будет, если остаться в компании, ему выпала карта довольно негативного содержания.

Приятель Татьяны все же уехал за границу, а через некоторое время позвонил и предложил женщине включить телевизор. В новостях сообщалось о том, что у руководства компании возникли финансовые проблемы. Мужицкая убеждена: ее друг в глубине души испытывал некое беспокойство, что-то в работе фирмы наверняка вызывало некоторую тревогу. Но человек просто боялся себе в этом признаться. Именно метафорические карты подтолкнули его к тому, чтобы довериться своей интуиции и принять верное решение.

Мистика или знаки судьбы?

Татьяна вместе со своим партнером разработала для нерешительных людей метафорические карты онлайн. Человек отправляет запрос, после чего смотрит ролик, где надписи одна за другой меняются в стихийном порядке. Когда видео останавливается, перед человеком мелькает та карта, которую можно рассматривать как знак судьбы.

Татьяна Мужицкая - профессиональный психолог, получившая образование в МГУ. Ей 48 лет, она счастлива, воспитывает двоих сыновей. Известна как успешный тренер НЛП, которого приглашают во многие города России и не только. С присущим ей юмором написала несколько книг, которые моментально стали бестселлерами. Последняя называется "Измени жизнь, оставаясь собой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в знаки судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.