Сила или достаток: выберите одну карту и узнайте, что говорят бабочки о будущем

Предсказать будущее может каждый. Эзотерики уверены, что для этого необходимо только положиться на подсознание и удачу. Внутреннее "я" человека находится в постоянной связи со Вселенной. Именно с его помощью люди и смогут сделать предсказание на ближайшее время.

Конечно, точность таких тестов часто оставляет желать лучшего. Для повышения надежности результата необходимо отказаться от какого-либо предварительного анализа исходных данных. Для прохождения тестирования нужно очистить разум, сконцентрироваться и выбрать карту на главном фото. Проводить параллели между цифрой карты и возможным толкованием нельзя. Отвечать нужно исключительно интуитивно.

Бабочка силы

В ближайшем будущем человека ожидают некоторые сложности и проблемы. Однако глобальных трудностей ждать явно не приходится. Препятствия преодолимы. Причем прохождение этого этапа жизни придаст сил и нужной закалки. В будущем получится действовать еще эффективнее и увереннее. Прохождение сложного этапа подарит прирост в некоторых жизненных сферах. Например, человек может улучшить собственное материальное положение, качество общения с близкими и родными. Вариантов масса.

Бабочка доверия

Подсознание сигнализирует о начале кризиса доверия к себе, родным или близким. Ситуация сложная, но преодолимая. Для скорейшего выхода из тупика следует начать верить в себя даже через силу. Текущий период жизни может быть очень сложным. Однако дополнительное погружение в проблемы никакого действенного эффекта не даст. "Вариться" в собственном негативе можно бесконечно, но от этого ситуация лучше не станет. Необходимо поверить в собственные силы и просто начать действовать.

Бабочка успешных результатов

Скорее всего, в ближайшее время предстоит много работать. Проблем серьезных не предвидится, но задач будет стоять масса. Однако планомерный и упорный труд окупится сторицей. Работа на достижение поставленных целей пройдет успешно.

Бабочка процветания

Эта карта символизирует богатство и процветание. Человек, подсознательно выбравший этот вариант ответа, в ближайшем будущем может получить повышение на работе, улучшить материальное положение или личную жизнь.

Бабочка новых начинаний

Выбор этой картинки знаменует новый этап в жизни. Люди боятся перемен. Трудности на первых этапах неизбежны. Однако часто кардинальное изменение жизни приводит к массе положительных результатов. Покой и стабильность в будущем обеспечены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие варианты гаданий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.