Мэрилин Керро назвала самый простой и сильный способ защититься от негатива и зла

Экстрасенс Мэрилин Керро, получившая свою силу от прабабки-ведьмы, прославилась благодаря шоу «Битва экстрасенсов». Теперь она очень популярная персона, к помощи которой обращаются люди, нуждающиеся в особой поддержке. Она ведет страницы в социальных сетях, где делится с подписчиками ценной информацией.

О борьбе против негатива

Мэрилин рассказала, что самый лучший способ справиться с чужой отрицательной энергетикой – уверенность в себе. Экстрасенс отметила, что именно этот вопрос интересует многих ее читателей. В мире очень много людей, поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство из них не готовы симпатизировать вам, радоваться вашим успехам.

Но тем, кто уверенно идет по жизни, хочет получать от нее все, наслаждаясь каждой минутой, можно не опасаться зависти. Их вера в себя – вот лучшая защита.

Также Керро отметила, что уверенность в себе – это самая эффективная, хотя и простая профилактика заболеваний. Экстрасенс уверена, что первопричина болезней – стрессы и нервозность, которые, в свою очередь, идут из-за неуверенности в себе.

Давайте прислушаемся к словам Мэрилин и постараемся побольше себя ценить, верить в собственный успех. Тогда любой негатив будет обходить нас стороной, а в худшем случае - не причинять вреда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с Мэрилин Керро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.