Музыка ветра, змея, аметист для знаков воздуха: как выбрать оберег по дате рождения

Несмотря на внешнюю независимость и непоколебимость, каждый человек нуждается в защите. Кто-то ищет ее среди родственников, друзей или близких людей, а кто-то обращается за помощью к высшим силам. Эзотерики считают, что последние поступают гораздо мудрее, потому что Вселенная никогда не переложит свою ответственность на кого-то другого.

Именно поэтому каждому человеку необходим гарант защиты высших сил - амулет или оберег, который точно поможет в трудных ситуациях. Его нужно выбирать индивидуально, исходя не только из потребностей и целей, но и отталкиваясь от даты рождения.

Выбор талисмана по дате рождения

Один из самых индивидуальных факторов - дата рождения, а значит, и принадлежность к тому или иному знаку зодиака является самым точным критерием для выбора оберега. Такой талисман точно подойдет вам и поможет осуществить намеченные цели.

Знакомьтесь с нижеприведенной информацией, индивидуальной для каждого знака зодиака, и выбирайте своего защитника правильно.

Овен

Представителям этого знака, принадлежащего к стихии огня, в качестве оберега стоит выбрать необычное кольцо с дизайном в виде глаза. Оно поможет Овнам стать увереннее в себе и своем выборе.

Кольцо-глаз усилит работу всех органов чувств, поэтому Овнам станет проще общаться со своим внутренним "я". Кроме того, этот талисман привлечет позитивную энергетику, идущую из недр Вселенной, поэтому представителям этого знака зодиака можно не переживать по поводу удачи - она всегда будет на их стороне.

Телец

Знак, принадлежащий к стихии земли, очень терпелив и сдержан. Из-за привычки подавлять эмоции и отодвигать все свои потребности на второй план Тельцам просто необходима поддержка особенного талисмана. В качестве него могут выступать камни силы - изумруд, бирюза или малахит. Их альтернативой могут стать фигурки яблока, грозди ягод, быка или голубя, а также зеркало в красивой оправе.

При желании можно совместить эффект вышеперечисленных предметов и камней силы, сделав своим оберегом фигурку быка из изумруда или же зеркало в малахитовой оправе.

Близнецы

Красноречивым, обаятельным и очень приятным в общении представителям воздушного знака просто необходим талисман, связанный с чем-то легким и невесомым. В этом случае ловец снов станет идеальным оберегом. Он поможет Близнецам избавиться от навязчивых мыслей и подарит чувство бодрости. Кроме того, представителям этого знака зодиака подойдут фигурки из аметиста в виде змеи, маски или ключа.

Рак

Эмоциональным представителям водного знака не понаслышке известно о том, что значит жить, руководствуясь исключительно своими чувствами. У Раков постоянно меняется настроение, они отважны, храбры и импульсивны. Кроме того, вода наделила их отменной интуицией и способностью приспособиться к любой ситуации.

Для того чтобы избавиться от негативных сторон характера и усилить влияние позитивных, им необходимо обзавестись каким-либо украшением из хрусталя, жемчуга или лунного камня.

Лев

Представителям энергичного знака огня не привыкать к тому, что они собирают повышенное внимание вокруг своей персоны. О красноречии, дружелюбии и жизнерадостности Львов можно слагать целые летописи и легенды, однако и они способны утратить свой прекрасный настрой. Для того чтобы этого не случилось, им необходимо подобрать талисман, который поможет восстановить силы и зарядиться бодростью.

В качестве оберега Львам стоит выбрать рубины, янтарь или гранат. Эти камни, носящиеся в натуральном виде или "встроенные" в кольцо, браслет или кулон, помогут представителям огненного знака не терять жизненных сил.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком земли, сразу выделяются из толпы. Во-первых, они известны широкому кругу людей как перфекционисты, готовые придраться к любой неидеальной детали. Во-вторых, Девы - одни из самых аккуратных представителей всего зодиакального ряда. Кроме того, они имеют уникальное чувство юмора и способность выслушать, быстро проанализировать ситуацию и дать достойный совет.

Конечно же, Девам не чужды и негативные стороны характера, такие как вспыльчивость и раздражительность. Для того чтобы зацикливаться на позитиве, представителям этого знака зодиака просто необходимо носить украшения из лунного камня, сапфира или аквамарина. Также не стоит забывать о связи с землей. Девы получат хорошую энергетическую зарядку, если будут уделять время выращиванию комнатных цветов или плодового дерева.

Весы

Невероятно нежные представители знака воздуха известны романтичностью своей натуры и тонкой душевной организацией. Несмотря на внешнюю строгость и силу духа, внутри они чувствуют себя маленькими детьми, попавшими в жестокий реальный мир.

Для того чтобы тонкая душевная организация не вызывала отрицательных настроений, гнева и раздражительности, Весам просто необходимы украшения из розового кварца.

Скорпион

Представителям самого сильного из водных знаков не понаслышке знакомы слова "целеустремленность" и "упорство". Они умеют воплощать свои мечты в реальность, так как готовы добиваться своего любыми способами. Скорпионы известны своим противоречивым характером. В один момент они могут показать себя с эгоистичной стороны, а в другой потратить все свободное время на помощь другим людям.

Для того чтобы оставаться на волне позитива и здорового эгоизма, не становясь чрезвычайно мстительными и агрессивными, Скорпионам необходимо носить украшения из кошачьего глаза, аквамарина и топаза. Кроме того, идеальным талисманом может стать обычная вода. Стоя под душем, Скорпионам достаточно представлять, как вода смывает с их тела негатив и оставляет только положительную энергетику.

Стрелец

Представители этого огненного знака отличаются своей индивидуальностью. Действительно, люди, рожденные под созвездием Стрельца, выделяются из толпы. Они отличаются неутомимым оптимизмом и тягой к получению новых знаний.

Отличным талисманом для Стрельцов станет свеча, изготовлена своими руками. Ее пламя поможет очистить энергетику дома и представителя этого знака зодиака от негатива. Помимо этого, отличным оберегом станет украшение из граната, рубина или изумруда.

Козерог

Как уже упоминалось выше, знаки земли имеют особую связь с почвой, растениями и горными породами. Именно поэтому трудолюбивым Козерогам подойдет талисман их горного хрусталя. Он поможет справиться с потоками негативной энергии и настроиться на позитив.

Водолей

Представители этого воздушного знака зодиака являются великолепными ораторами. Они умеют красноречиво разговаривать, благодаря чему всегда находятся в центре внимания. У Водолеев всегда много друзей, ведь они являются настоящей душой любой компании. Для того чтобы поддерживать энергетику на должном уровне, Водолеям просто необходимо иметь при себе камни силы - сапфиры, жемчуг или бирюзу.

Рыбы

Эти эмоциональные и немного закрытые представители водной стихии являются отличными друзьями. Они могут отдать последние ресурсы, лишь бы помочь своим близким людям.

Для того чтобы не терять силы своей энергетики, представителям этого знака зодиака необходимо иметь при себе жемчуг, аметист или цирконий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? У вас есть свой оберег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.