Малахит уберет все страхи: камни, помогающие в путешествиях

Сегодня все знают про чудодейственную силу камней. Ими заряжают воду, их носят при себе в качестве талисмана. Но камни также способны сглаживать негатив и страхи, устранять тревожность. Сейчас во время летних отпусков у многих возникает дискомфорт перед неизвестным. Так почему бы не воспользоваться силой камней? Они успокоят ваши нервы в путешествии, действуя как нежное напоминание о том, что у вас есть надежный защитник.

Малахит

Малахит считается оберегом для путешественников. Древние поверья гласят, что если приближается опасность, он предупредит вас, разбив ее на куски. Если вам нужно побороть страх перед полетом, малахит станет лучшим союзником. Он обладает энергией, способной защитить от несчастных случаев и физических опасностей.

Держите по малахитовому камню в каждой руке во время полета или положите их в карман, чтобы успокоить нервы. Это камень перемен и трансформации, что делает его полезным, позволяя энергично переходить из одного состояния в другое. Но помните, что это камень, который нужно часто чистить, потому что он поглощает много энергии.

Лабрадорит

Это камень судьбы. Кристалл способен притягивать положительные события и оборачивать ситуацию в вашу пользу. Взяв его с собой, вы обнаружите, как ваше путешествие вдруг окружит магическая энергия, начнут происходить приятные «совпадения», откроются новые возможности.

Оттенки лабрадоритовой радуги пробудят вашу интуицию, помогут встретить помощников на вашем пути и построить с ними гармоничные отношения. Носите камень в кармане или сумочке в своем путешествии. Держите его постоянно рядом, и тогда энергетика лабрадорита поможет вам сделать эту поездку самой счастливой.

Шунгит

Это идеальный минерал для нейтрализации электромагнитной энергии рентгеновского аппарата или сканера службы безопасности аэропорта. Этот черный камень, наполненный углеродом, поглощает и нейтрализует энергию, поэтому она не прикрепляется к вашей ауре и энергетическому полю.

Шунгит — один из самых сильных кристаллов для поддержания баланса корневой чакры во время путешествия. Носите в руке кусок шунгита или держите несколько штук в кармане, чтобы создать вокруг себя дополнительный «защитный экран».

Родонит

Родонит – это камень, дарящий эмоциональный баланс. Считается, что он подпитывает вашу любовь с партнером, когда вы находитесь в романтическом отпуске. Кристалл обладает исцеляющей энергией, позволяющей видеть обе стороны ситуации, что может быть очень полезно для предотвращения ссор и дискуссий во время поездки. Положите кусочек родонита на тумбочку или на комод в комнате отеля, где вы живете.

Лунный камень

Его не зря называют «камнем путешественников». Он отлично защищает во время странствий, особенно полезен для тех, кто собирается опускаться под воду. Камень удерживает внутри весь спектр света, благодаря чему повышает настроение. Считается, что лунный камень приносит удачу и исполняет желания тех, кто постоянно носит его при себе.

Аметист

Он отталкивает негативную энергию и является «мостом» между материальным и духовным миром. Это сильный камень, который можно носить в кармане, чтобы защититься от сглаза во время путешествия. Он трансформирует любую негативную энергию в любовь, излучая позитив.

Аметист также является хорошим средством для снятия стресса. Он избавляет от страхов и поднимает настроение. Каждое утро вдали от дома медитируйте с кусочком аметиста в руке, чтобы начать свой день обновленным и расслабленным, готовым к любым приключениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из этих камней вы возьмете с собой в путешествие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.