Черный турмалин и сердолик: где и какие кристаллы разместить в салоне машины для безопасного движения и защиты

Водители автомобилей часто используют разного рода амулеты, защищающие их в дороге от всякого рода неприятностей. Помимо иконок и талисманчиков, это могут быть и всевозможные минералы, кристаллы, друзы. Существует 5 разновидностей камней, отлично подходящих для использования в качестве амулета в автомобиле.

Пять кристаллов для защиты

Тем, кто хочет защитить внутреннее пространство машины от негативной энергии - зависти, злости, агрессии, недобрых пожеланий и пр., - стоит использовать в качестве амулета черный турмалин. Такой камень в автомобиле обычно кладут под сиденье водителя. Минерал в последующем будет надежно защищать всех находящихся в машине людей от сглаза и порчи.

Еще один камень, способный защитить путешествующих на автомобиле — селенит. Этот лунный минерал для очистки энергии в салоне полагается класть под сиденье пассажира.

Третий камень-амулет, подходящий для автолюбителей — это распространенный прозрачный кварц. Этот минерал для защиты кладут в багажник машины. Считается, что он создает вокруг автомобиля снаружи защитное поле в виде сферы. Камень полностью удаляет всю негативную энергию из окружения машины, в том числе и при движении.

Четвертый защитный камень — сердолик. Этот минерал можно положить в бардачок. Считается, что сердолик защищает путешественников в дороге, включая тех, кто перемещается на автомобиле. Также этот минерал будет благотворно влиять на саму машину. Используя такой амулет, водитель обезопасит себя от поломок в дороге.

Пятый защитный минерал — солнечный камень. Его кладут в центральную консоль для создания в машине равновесного баланса. Камень влияет на эмоциональную сферу людей, удаляя агрессию, беспокойство, спасая от депрессии. Водитель и пассажиры при наличии такого амулета будут чувствовать себя в дороге комфортно и спокойно.

Какие камни выбирать

Минералы всех разновидностей могут отличаться по степени прозрачности, размерам, цвету. Размер используемого для защиты машины камня особого значения не имеет. Конечно, лучше не хранить в машине дорогие крупные кристаллы. Но камень не должен быть и слишком маленьким. Иначе он просто потеряется в салоне.

Лучше всего для защиты машины подходят максимально прозрачные камни. Но в принципе, хорошо вбирают в себя негативную энергию минералы любой степени прозрачности.

Цвет камней рекомендуется выбирать по своему вкусу. Чем больше нравится камень самому водителю и пассажирам, тем лучше.

Как правильно пользоваться амулетами: очистка

Считается, что камни-амулеты будут хорошо работать в автомобиле только в случае их периодической энергетической очистки. Ведь минералы, защищая машину и находящихся в ней людей, собирают в себя огромное количество энергетического негатива. Очищать камни от отрицательной энергии рекомендуется не реже одного раза в три месяца.

Как чистить

Самих способов очистки минералов от негативной энергии существует множество. Самой простой при этом считается следующая методика:

  • минералы тщательно промывают под проточной водой;
  • просушивают на солнце.

Если есть возможность положить камни для очистки в ручей или реку, ей обязательно стоит воспользоваться. Держать минералы в воде рекомендуется 5-7 минут. На солнце камни оставляют на несколько часов. В этом случае также лучше будет, если камни пройдут очистку светом на природе — на пляже, в лесу и пр.

Для очистки можно также положить камни ночью на подоконник таким образом, чтобы их освещал тусклый лунный свет. В особенности эффективной такая очистка будет в полнолуние.

Очистка машины

Прежде чем поместить в машину камни, ее внутреннее пространство также желательно почистить. Для этой цели хорошо подойдет окуривание шалфеем. Также можно сделать из шалфея отвар и слегка сбрызнуть им воздух в салоне и багажнике несколько раз из пульверизатора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Используете ли вы амулеты в машине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.