Черный обсидиан, содалит и не только: кристаллы, которые способствуют пробуждению интуиции и третьего глаза

Существуют кристаллы, которые помогают человеку открыть свои способности. Чтобы наступило духовное пробуждение, появилась интуиция, очистилась аура, стоит правильно подбирать камни. К ним относится содалит, черный обсидиан и другие.

Кристаллы для открытия интуиции

У каждого человека есть интуиция, о которой многие даже ничего не знают. А ведь ее можно развить и улучшить, но в этом поможет только практика. Интуиция и третий глаз провидения может быть открыты и улучшены в том момент, когда начнут использовать экстрасенсорные кристаллы. Они помогут наладить связь со вселенским разумом.

Именно кристаллы психической энергии помогут вам углубить способности, которые могут быть как активными, так и скрытыми. Они нужным нам, чтобы защищать. Ведь они дают шанс приобщиться к миру духовных знаний и мудрости.

Кристаллы психической энергии

Драгоценных камней, которые помогут усилить экстрасенсорные навыки, существует множество. Но из них можно выделить 13 кристаллов, которые считаются самыми сильными.

Прежде всего это лазурит, который еще обычно называют хранителем мудрости. Именно этот камень помогает лучше понять все духовные послания. Он способствует развитию навыка ясновидения.

Психическую защиту обеспечит аметист, который обладает огромной очищающей способностью. Этот камень помогает расширить наше сознание и соединиться со Вселенной, в которой заключена вся мудрость. Часто аметист используют для лечебных целей, чтобы устранить весь негатив.

Лабрадорит укрепит внутренние связи, откроет третий глаз для получения Божественной ясности. Этот камень позволяет очистить карму от прошлых реинкарнаций и является мощным пророческим инструментом. Невероятными очищающими свойствами обладает и прозрачный кварц, который побуждает нас повышать свой духовный уровень. Он поддерживает ясновидение.

Энергия селенита позволяет усилить духовную сферу, делает более восприимчивыми к любым совпадениям. Этот камень дает возможность не только расшифровывать сообщения Веселенной, но и предлагает энергетическую помощь.

Ангелит считается мощным источником надежды и света, который дает возможность войти в глубочайшее состояние при медитации. Такой камень следует брать с собой в путешествия, так как он повышает телепатические способности и улучает позитивные тенденции.

Если у вас плохая карма, то вам просто необходим кварц ауры, который помогает духовному росту. Этот камень помогает исцелению души и расширяет сознание. Во время экстрасенсорного сеанса он поможет вам установить связь с ангелами. А вот для борьбы с темными силами стоит использовать черный обсидиан, который позволит снять с себя любые негативные влияния.

Усилить экстрасенсорные способности поможет содалит, который создает внутри вас гармонию и покой. Обладая таким камнем, можно развить в себе и способности к прорицанию, обрести мудрость и разум. Для связи с окружающим миром вам необходимо получить лодолит. Этот камень не только успокаивает, но еще и повышает интуицию, пробуждает в человеке его духовный мир.

Различные измерения духовности для вас создаст аметист, который обеспечит психическую защиту. Этот камень внесет в ваше личное пространство покой и ясность. Кианит известен тем, что обладает уникальной способностью. Он может разблокировать не только третий глаз, но и горловую чакру. Идеально этот камень подходит тем, кто занимается медиумизмом и гаданием.

Единство с Божественным вы сможете получить, имея лепидолит. Этот камень часто используют для усиления экстрасенсорных способностей человека. Благодаря ему можно достичь высоких уровней понимания окружающего мира, Вселенной и себя.

Как использовать камни

Драгоценные камни оказывают человеку большую помощь, так как они усиливают интуицию. Их можно использовать для различных ритуалов и духовной практики. Так, они окажут неоценимую помощь во время медитации, так как это даст возможность подключиться к высшему разуму. Во время медитации нужно постоянно думать о кристаллах, и тогда позитивная энергия разольется по всему вашему телу.

Можно использовать кристалл, чтобы открыть свой третий глаз. Для этого нужно лечь и расслабиться, а кристалл положить немного ниже лба и закрыть глаза. Так откроется третий глаз, который тесно связан с пророческими способностями.

Как обращаться с целебными камнями

Для поддержания гармонии со своим внутренним миром и способностями необходимо всегда носить с собой целебные камни. Лучше выбирать те кристаллы, которые обкатанные, так как их легко можно будет положить в сумочку или кошелек.

Когда вам потребуется помощь камня, то просто дотроньтесь до него. Уникальные и целебные вибрации будут связывать вас и с окружающим миром, и со своим внутренним. И обязательно научитесь настраиваться на энергию своего камня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кристаллы для связи со Вселенной используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.