Чур меня, чур: лучшие кристаллы, которые помогут защитить себя от энергетического вампира

Если вы попытаетесь представить некоторые кристаллы, например гелиотроп, аметист и селенит, какие ассоциации у вас возникнут в связи с этим? Оказывается, у этих камней есть нечто общее. Считается, что они просто прекрасны на вид, но еще и имеют мистическую способность защищать человека от энергетических вампиров.

А вот энергетические вампиры есть в окружении каждого человека несомненно. Даже если вы раньше об этом не задумывались, прямо сейчас можете вспомнить, рядом с какими людьми вы моментально начинаете чувствовать себя некомфортно, а после общения испытываете истощение и даже головную боль.

Но бывает и так, что никто не приходит на ум. Даже в этом случае вам все равно не помешает кристалл, который сможет защитить вас от случайных знакомых, желающих поживиться вашей питательной энергией.

Но вы можете использовать свои маленькие секреты и ритуалы, которые помогают защититься от негативной энергии. Например, существуют мощные кристаллы для защиты от энергетических вампиров. Эти камни сохранят вашу энергию в целости и сохранности и защитят вас от негатива и плохих вибраций.

Как действуют камни

Если вы все еще не верите в действие камней, которые способны защитить вас от негативной энергии, вы можете провести эксперименты, выбрав тот кристалл, который понравится вам, например по внешнему виду.

Еще бытует мнение о том, что камни умеют "разговаривать" с человеком. Поэтому, когда вы посетите магазин, не старайтесь слишком быстро делать выбор в сторону того или иного кристалла. Попробуйте рассмотреть их, побыть с ними рядом, подержать в руках. Скорее всего, кристалл, который подходит вам, "откликнется". Вы это должны будете почувствовать.

Когда вы начнете использовать камень для того, чтобы защищаться от негативной энергии и мистики, сможете посмотреть, как будет действовать вампир, приближаясь к вам. Если раньше вы уже испытывали на себе подобное негативное влияние, в этот раз вы должны будете почувствовать силу камня, который защищает вас.

Человек не будет стараться нападать, а расслабится и даже может почувствовать себя комфортно рядом с вами. При этом у него не будет необходимости подпитываться вашей энергией. Именно так и работает эта защита. Со временем она должна только укрепляться, но этому способствует еще и ваша вера.

Лабрадорит

Этот камень не только привлекателен на вид, но еще и обладает сильной магической энергией. Он может отвести от вас негативную энергию и сохранит вашу ауру чистой. Этот красивый камень можно интегрировать в украшения, и особенно хорошо, если он станет частью ожерелья. Это позволит вам защитить вашу сердечную чакру, которую нужно хранить как зеницу ока.

Селенит

Чаще всего этот кристалл раскладывается по разным уголкам дома, чтобы защитить жилище от негативного влияния. Это еще и помогает отогнать сглаз.

Селенит служит неким проводником между человеком и ангелами-хранителями. Этот кристалл способен сделать мысли ясными и уравновесить чакры. Но этот камень требует особого ухода, например не следует допускать его контакта с влагой, а уж тем более погружать в воду. Это может нарушить целостность текстуры.

Гелиотроп (кровавый камень)

Этот камень еще называется кровавым. Но, несмотря на страшные названия, он смотрится очень красиво и имеет красно-зеленые переливы, а также обладает магическими свойствами. С помощью этого камня можно избавляться от зла и негатива и даже перенаправлять энергию. Кровавый камень защитит от воздействия плохих людей, позволит восстановить силу и даже может привлечь любовь. Если вы плохо спите, положите его рядом со своей кроватью.

Аквааурит

Аквааурит - прекрасное сочетание кристалла кварца и золота. Хотя этот кристалл был создан в лаборатории, он по-прежнему является мощным камнем: очищает и восстанавливает ауру и защищает от психических атак.

Считается, что аквааурит способен помочь укрепить иммунную систему, которая может быть ослаблена длительным воздействием негативных энергий. Вы можете использовать этот синий кристалл в сочетании с другими кристаллами и камнями. Аквааурит - прекрасное украшение для дома, а также потрясающе смотрится в качестве украшения.

Черный обсидиан

Это настоящее чудо природы, которое образуется из лавы. Она извергается из глубин Земли и моментально застывает. Этот камень имеет невероятно сильную защиту, не допускает негативных энергий рядом с собой и помогает человеку бороться с психическими атаками. Это значит, что чувствительным людям черный обсидиан просто прописан.

Посмотрите на его текстуру, это непроглядная гладкая чернота способна поглотить любую сколь угодно сильную негативную энергию. Вы должны будете периодически чистить этот кристалл и заряжать его. Благо, что сделать это легко, просто подержав под проточной водой.

Красный гранат

Он доступен в нескольких цветах, но самым распространенным является красный. Он способен заряжать и наполнять энергией. Этот камень известен способностью предупреждать об опасностях. Люди часто носят красный гранат в качестве талисмана и используют его для защиты от энергетических вампиров.

Аметист

Этот фиолетовый камень имеет мощную энергетику и используется в качестве оберега от плохой энергии. Аметист способен превращать одну энергию в другую. С его помощью можно избавиться от беспокойства и страха. Аметист тускнеет под воздействием солнечного света, поэтому лучше всего исключить его ношение в украшениях.

Черный турмалин

Он тоже способен защитить от плохой энергии, но еще и способствует тому, что защищает человека от радиации и смога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.