Не только стразы: тренды нарядного маникюра на осень, советы, идеи

Маникюр является одной из самых важных составляющих совершенно любого образа, а если говорить о вечернем луке, то нейл-арт может стать идеальным его дополнением. Многие мастера ногтевого дизайна отмечают то, что маникюр со стразами и глиттером, который на протяжении длительного времени считался моветоном, снова возвращается в моду.

Сейчас стоит несколько переосмыслить гламурный нейл-арт, используя для его выполнения стразы, блестки, жемчуг, 3D-дизайн и многие другие украшения для ногтей. Однако стоит применять все это дозировано, чтобы маникюр выглядел стильно, эффектно и гармонично.

В моде сейчас не только эффектные и яркие варианты покрытия для ногтевой пластины, сияющие текстуры и блестящие базы, но также и пастельный минимализм. Этот вариант отлично подойдет как на особый случай, так и для повседневной носки.

По мнению экспертов мировой индустрии нейл-арта, стильный маникюр должен выглядеть изысканно и деликатно, но при этом празднично и роскошно. Вот некоторые полезные советы относительно того, как сделать красивый маникюр для особого случая.

Абстрактное шампанское (главное фото)

Такой маникюр просто идеально подойдет для вечернего выхода. Благодаря 3D-элементам такое покрытие выглядит стильно и эффектно, но вместе с тем достаточно изысканно и нежно.

Оригинальный френч со стразами и золотыми элементами

Это вневременная классика, которая просто идеально подойдет для создания стильного вечернего образа. Можно несколько разнообразить свой классический френч, украсив его стразами или золотистыми элементами.

Минималистичный мрамор

Покрытие ногтевой пластины с эффектом мрамора на протяжении длительного времени не выходит из моды. Этот вариант ногтевого дизайна выглядит стильно и одновременно изысканно.

Черный френч

Это строгий, элегантный и эффектный вариант. Черный френч хорошо подойдет для мероприятий с дресс-кодом тотал блэк.

Молочно-коричневое сочетание

Френч с диагональными полосами, выполненный в молочно-коричневой гамме, смотрится очень красиво. Он идеально подходит как для вечернего, так и для повседневного образа.

Вельветовый маникюр

Вельветового эффекта можно достичь при помощи голографических лаков. Выглядит такой маникюр просто роскошно.

Глиттер и нюд

Сияющий глиттер, а также изящный нюд являются идеальным вариантом для создания красивого праздничного образа. Ногти выглядят просто роскошно.

Глаз Фатимы

В этом году особую популярность получил маникюр с глазом Фатимы. Этот принт выглядит как изображение амулета, защищающего от дурного глаза. В сочетании с базой такой маникюр может стать украшением любого образа.

Черепаховый френч

Это красивый принт, который на протяжении длительного времени остается в моде. Черепаховый френч помогает придать образу индивидуальность.

Золотой френч

Это еще один хороший вариант маникюра для составления вечернего лука. Френч с золотыми полосками выглядит просто восхитительно и очень гламурно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр вам больше всего вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.