Самые свежие новинки зимнего маникюра 2022: что будет в тренде

Тренды на маникюр и макияж меняются регулярно, но, как и в любой модной коллекции, в середине сезона появляются новинки, которые моментально подхватывают модницы. Нынешняя зима не исключение. Классические варианты маникюра можно разбавить оригинальными композициями, чтобы веселее было ждать весну. Итак...

Змеи

Настоящий маст-хэв. Позвольте мастеру хотя бы раз за сезон поселить на ваших пальчиках этих существ. Особенно дизайн придется по душе поклонникам "Гарри Поттера", ведь наверняка многие из них чувствуют свою привязанность к факультету, чьим цветом признан зеленый. Золото в композиции смягчает змеиную дерзость и дает чувство уверенности в том, что мы способны укротить ее.

Глиттер

Глиттер, или блестки, находятся на пике популярности, и не только в маникюре, но и в макияже. Посмотрите на этот фейерверк на ногтях: в меру яркий, но в то же время стильный и броский. С таким маникюром можно идти не только на вечеринку, но и в офис.

Френч

Но не классический, который и без того пользуется бешеной популярностью, а оригинальный. Отойдите от классических канонов рисунка и добавьте немного цвета. Особенно актуально для снежных, серых регионов, где нет места яркому солнцу и нерационально надевать яркую одежду. Добавьте радости и энергии через необычный маникюр.

Мрамор

Один из любимейших рисунков на протяжении вот уже многих лет. Техника остается той же, а вот методы формирования пятен и рисунка в целом меняются. В этом сезоне мраморный рисунок скорее напоминает растворяющееся в зеленом чае молоко - мягко, нежно, аккуратно создавая рисунки.

Животный принт

Животный принт плавно перекочевал из прошлого сезона и, видимо, не собирается сдавать свои позиции. Единственное отличие можно наблюдать в форме пятен - они стали более плавными, в них чувствуется градация.

Клетка

Девушки, которые любят все яркое, должны присмотреться к маникюру в клетку. Здесь нет никаких ограничений. Выбирайте любимые цвета, играйте с толщиной полос и количеством ячеек.

Фантазийный маникюр

Попросите вашего мастера нарисовать небольшие тематические рисунки на каждом пальце. Если нет возможности рисовать, используйте специальные наклейки.

Составить композицию можно из нескольких рисунков. Чтобы не утяжелить образ, в качестве базового покрытия используйте нейтральные, нюдовые оттенки.

Бархат

В этом сезоне очень популярно покрытие, напоминающее бархат. Смотрится очень благородно, оригинально и стильно. Обогатит любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой маникюр понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.