Золотистый или нейтральный? Цвета в маникюре, которые все будут носить в год Тигра

Основными цветами года Тигра официально признаны все оттенки синего и фиолетового, однако ничто не мешает разнообразить яркую цветовую палитру дополнильными, признанными специалистами из мира красоты оттенками. Теперь ваши походы к мастеру маникюра не будут сопровождаться муками выбора. А выбрать есть из чего.

Глубокий синий

Строгий, деловой, стильный цвет станет тем самым штрихом, который сделат ваш образ дорогим, но ярким.

Летний вариант

Летом хочется ярких красок, и синие оттенки как нельзя лучше исполнят ваши желания. Выбирайте бирюзу и кобальт, дополняйте комплиментарным золотом и будьте на гребне модной волны.

Яркий акцент можно сделать и с помощью солнечных оттенков.

Комплиментарным цветом синему является желтый, поэтому без страха подбирайте теплые оттенки к одежде холодных синих и нейтральных земляных тонов.

Золото

Идеальным дополнительным цветом к синему был и будет золотой. Смело выбирайте оттенки от желтого золота до насыщенного янтаря. А чтобы маникюр не смотрелся вульгарно, нанесите на несколько пальцев тонкий графический рисунок.

Нейтральный блеск

В отличие от блесток в цвете, прозрачные блестки на нейтральной базе подойдут не только в праздничные дни. Зимой такой маникюр будет гармонично смотреться на фоне снежной, белой зимы.

Классический френч

Какие бы трендовые войны ни бушевали в океане красоты и стиля, французский маникюр остается вне конкуренции. Устранитесь от ярких решений, возвращайтесь в тихую гавань классики.

Темные блестки

Новогодние праздники пройдут, но это не значит, что не придут другие. Поэтому блестки остаются главным атрибутом праздничного маникюра.

Блестки могут быть не только однотонные. Посмотрите, как оригинально, необычно смотрится на ногтях россыпь конфетти.

Нейтральные тона

Нейтральные тона всегда выручат в случае, если вы устали от изобилия цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие оттенм маникюра предпочитаете? Следите за модными тенденциями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.