Двухцветный маникюр как трендовое направление нейл-арта 2022-го: самые модные сочетания года

В 2022 году большой популярностью пользуется двухцветный маникюр, именно поэтому многие знаменитости выбирают для себя такой стильный вариант. Это очень простой дизайн, но при этом ногти выглядят действительно восхитительно.

Двухцветный маникюр покорил мир моды, и его высоко оценили как молодые девушки, так и женщины более старшего возраста, которые хотят придать своему образу немного дерзости. Вот несколько интересных комбинаций.

С матовым покрытием и блестками (главное фото)

Матовый дизайн ногтей позволит себя почувствовать самой настоящей королевой стиля, каким бы простым ни был наряд.

Использование основного цвета с матовой текстурой поможет создать эффект контраста в сочетании с глиттером. Например, можно использовать черный матовый лак в качестве базового слоя, а затем сделать красивый узор золотистым или серебристым лаком.

В фиолетовых и черных тонах

Эти два цвета помогают создать просто потрясающий маникюр с невероятным дизайном. Градиентное окрашивание ногтей в фиолетовый и черный цвета сделает нейл-арт более притягательным.

Такой вариант отлично подойдет для вечеринок, так как выглядит ярко, эффектно и роскошно.

С леопардовым принтом

Такой нейл-арт в тренде уже несколько сезонов, так как выглядит элегантно и его легко создать самостоятельно.

Узор можно создать при помощи лаков совершенно любых цветов, например розового и черного, фиолетового и синего и т. д. Смотрится такой маникюр просто шикарно.

С разными оттенками фиолетового

Фиолетовый цвет является достаточно эксцентричным. Этот оттенок помогает создать красивый и элегантный маникюр.

Можно создавать самые различные узоры и омбре, используя два оттенка фиолетового. Один должен быть более светлый, а другой - немного темнее. Круто и современно выглядят диагональные линии и полосы.

Черно-зеленый маникюр

Такое сочетание смотрится максимально просто, стильно и элегантно. Это отличный вариант для повседневной носки.

Нужно просто в качестве основного покрытия выбрать приглушенный зеленый цвет, а кончики покрыть черным.

В металлических тонах

Этот вариант нейл-арта пользуется большой популярностью у женщин, которые хотят выглядеть просто потрясающе. Металлические оттенки смотрятся гламурно и подходят для торжественного случая.

Есть различные металлические оттенки, такие как золото, серебро и бронза, которые выглядят круто. Можно накрасить ногти серебристым лаком, а у основания нанести металлический золотой лак. Это поможет создать эффект омбре.

С мятным и черным лаком

Если хочется выглядеть просто великолепно, можно накрасить ногти безмятежно-мятным и дерзким черным лаком.

Чтобы добавить образу гламурный вид, стоит выбрать для себя точечный дизайн.

В оттенках красного и черного

Несомненно, красный и черный цвета помогут создать на ногтях невероятный эффект. Это красивое и чувственное сочетание. Ногти в технике градиент выглядят очень элегантно.

Черно-серебряный маникюр

Это достаточно интересный и популярный вариант. Есть множество различных узоров, которые можно создать, используя при этом черный и серебристый лак.

Нужно начать с нанесения черного цвета на ногти, а затем при помощи губки нанести лак с серебристыми блестками в центр ногтей или на кончики.

С зеленым и сиреневым лаком

Если хочется чего-то достаточно интересного, но не слишком яркого, то в качестве покрытия стоит выбрать лак пастельных тонов: сиреневого и зеленого.

Это выглядит просто великолепно и помогает создать непринужденный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.