Имитация гжели и еще 9 идей трендового белого маникюра на 2022 год

Если вам нравится белый маникюр, то эта статья для вас. В ней мы рассмотрим варианты светлого нейл-арта. Вдохновляйтесь идеями и создавайте свой неповторимый маникюр. Нужно заметить, что белый нейл-арт - вечный тренд. Такой маникюр является универсальным, он подойдет как бизнес-леди, так и моднице или невесте. Его можно сделать как сдержанным, дерзким, так и необычным, и стильным.

В нашей статье далее мы разберем, какие правила следует соблюдать, если вы решили поэкспериментировать. Очень важно выбирать качественный белый лак. Покупайте косметические продукты проверенных производителей. Перед нанесением лака стоит тщательно отполировать ногти.

Белый френч

Классический френч можно дополнить черным лунным нейл-артом. Такой маникюр идеально подойдет к белой футболке или к вечернему платью.

Маникюр с синим - имитация гжели. Белое покрытие можно дополнить узором в виде цветка. Получится сдержанный маникюр.

Черно-белый нейл-арт

Такой вариант может показаться немного детским. Но такой нейл-арт прекрасно сочетается с черными брюками и белой рубашкой.

Белые ногти с рисунком

Такой маникюр в стиле минимализма понравится всем, кто любит искусство. Повторить его просто. Следует покрыть ногти несколькими слоями белого лака. После черным стоит рисовать черты лица и ресницы. Для рисования вам потребуется тонкая кисть.

Маникюр с горошком

Контраст черного и белого можно прекрасно обыграть в точечном узоре. Особенно интересно будет смотреться нейл-арт с точками разного диаметра. Такой маникюр прекрасно подойдет для коротких ногтей.

101 далматинец

Если вы хотите создать зимний нейл-арт, то необязательно рисовать снежинки, можно обратить внимание на животные принцы. Пара черный капель на белом фоне - и вы в тренде.

Нейл-арт с пламенем огня

Огненный маникюр очень популярен. Его можно сделать в светлых, белых, голубых тонах.

Черно-белый нейл-арт

Этот вариант понравится любителям минимализма. Ногти на одной руке покройте белым лаком, а на другой – черным.

Маникюр с золотом/серебром

Подобный нейл-арт ассоциируется у многих с мультсериалом «Сейлор Мун». Но, несмотря на это, такой маникюр подойдет под самую разную одежду.

Нейл-арт для любительниц лета

Такой маникюр понравится тем, кто скучает по морю и теплым денькам. Пальмовые листья зеленого цвета будут прекрасно смотреться на белом покрытии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой белый дизайн вам приглянулся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.