Забудьте о пастельных тонах - этой весной в моде черный маникюр: идеи, как сделать его романтичным, а не мрачным

Если вы еще не успели отойти от зимы и полностью перестроить свой образ, привнеся в него весенние нотки, похоже, самое время сделать это. И это относится не только к нарядам, но еще и к эффектным дизайнам маникюра.

Должно быть, вы будете удивлены, но пастельные оттенки в этом сезоне не так популярны, как драматичные, глубокие и темные. Но это вовсе не значит, что вы будете выглядеть мрачно. Напротив, это сделает вас роковой красавицей, которая выглядит непревзойденно в любом цвете.

В данном случае речь идет о черном цвете, который выглядит стильно и подходит к любому наряду. Если вы сделаете маникюр с элементами черного цвета, это подчеркнет вашу смелость и утонченность.

Вы можете попросить своего мастера по маникюру выполнить дизайн с использованием черного цвета, который будет выглядеть безупречно.

Как носить черный цвет этой весной

Черный цвет на ваших ногтях не мрачный, он будет смотреться особенно привлекательно с глянцевым топовым покрытием. Тогда ногти будут выглядеть максимально свежо и не потребуют частой корректировки.

Попробуйте эффект омбре, чтобы сочетать маникюр с большим количеством нарядов из вашего гардероба. Базовый цвет в этом случае будет иметь нейтральный оттенок, а значит, будет хорошо сочетаться с черным. Если предпочесть такой дизайн, ваши гелевые ногти будут отрастать практически незаметно, а значит, вы можете посетить маникюрный салон через гораздо более продолжительное время, чем привыкли.

Вам обязательно стоит обратить внимание на нюдовые цвета и минималистичные дизайны, например на французский маникюр, который, кажется, в моде всегда. Если вы хотите чего-то более уникального, можете выполнить маникюр в стиле гранж.

Раскачайте тренд

Если вы не любите минималистичный образ и хотите чего-то более смелого, можно сочетать французский маникюр с абстрактными рисунками и интересными романтичными принтами. Попробуйте воссоздать дизайн, добавив на ногти бриллиантовые отблески и объемные наклейки. И даже в этом случае тоже стоит выбрать глянцевое покрытие, которое будет делать маникюр более свежим.

Черный, золотой и розовый

Идеальное сочетание черного с другими цветами позволит сделать маникюр максимально привлекательным. Например, вы можете попросить нанести на три ногтя черный глянцевый лак, а два других украсить золотым дизайном. Для того чтобы визуально соединить ноготки, на ногтевом ложе с золотой втиркой можно нарисовать полоску черного цвета, которая будет перекликаться с остальными ногтями. Еще один ноготь можно оформить с использованием ярких золотых блесток.

Если вы хотите совместить в одном стиле сразу два направления, черный легко можно сочетать с нежным розовым. Это подчеркнет то, что в вас скрывается одновременно смелая и романтичная особа. На розовых ноготках можно изобразить окружности разного размера, которые будут стилизованы под французский маникюр.

Готический френч и контрастное омбре

Если вы любите французский маникюр, но классическая его разновидность вам уже наскучила, можете предпочесть нечто новое. Например, на кончиках можно изобразить два треугольника, которые будут соединяться между собой и уходить по двум сторонам от ногтя.

Еще один вариант французского маникюра - это контрастное омбре, которое смотрится невероятно привлекательно.

Для романтических особ

Для того чтобы добавить в черный маникюр немного романтики, можно украсить несколько ноготков черными сердечками на сером фоне или объемными стразами, которые будут выложены в виде сердечек.

Для самостоятельного выполнения

Даже если вы делаете маникюр в салоне, нанеся на ногтевое ложе черный лак, дома вы можете дополнить дизайн яркими блестками геометричной формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам черный цвет в весеннем образе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.