34-летний фотограф из Нордвейка, Нидерланды потратил два часа, чтобы сделать серию фото, покорившую Сеть

Фотографу удалось запечатлеть любознательного суслика, который наслаждался видом полевых цветов. Милое существо было сфотографировано в окрестностях города Вены, Австрия. Мастеру удалось сделать серию прекрасных снимков.

Уникальные снимки

34-летний фотограф дикой природы Дик ван Дуйн из города Нордвейка, Нидерланды, говорит, что он потратил около 2 часов, наблюдая за зверьком, и сделал более 200 различных снимков, чтобы запечатлеть эти прекрасные моменты. Дик снимает диких животных в течение последних семи лет. Ему нравится эта работа.

«Я специально поехал в Австрию, чтобы сфотографировать диких сусликов в их естественной среде обитания», - говорит Дик. «Было здорово наблюдать за ними. Я прекрасно провел время».

Ему даже удалось запечатлеть момент, когда зверек начал обнимать ярко-желтый цветок. Суслик согнул стебель и прижал цветок к своей мордочке.

«Я был очень счастлив после того, как сделал такое уникальное ​​фото», - говорит Дик в своем интервью.

Фотографы, снимающие обитателей дикой природы, вынуждены часами наблюдать за поведением животных, чтобы сделать идеальные интересные снимки. Иногда им приходится рисковать своим здоровьем и даже жизнью.

Дик выложил в Интернет серию своих снимков, посвященную сусликам, и они покорили пользователей. Люди восхищаются работой мастера и благодарят его за профессионализм и терпение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся снимки фотографа?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Изумительно редкие и красивые снимки, полные любви к природе и ее обитателям ! Благодарю Автора !!!
Копировать ссылку
1
Фото явно постановочные. Цветы так не растут. Здесь их просто повтыкали в землю на уровне роста суслика.
Копировать ссылку
1
Очень интересно. Это ж какое терпение надо, сидеть и выжидать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.