Обезьяна-гурман: бабуин присоединился к посетителям шикарного ресторана и с удовольствием отведал пасту болоньезе

Какое блюдо выбрал бы в меню бабуин? Ответ на этот вопрос смогли узнать все, кто посетил ресторан Jonkershuis, находящийся в пригороде Кейптауна. Неожиданно для персонала и гостей заведения рядом со столиками появилась гигантская обезьяна-гурман. Животное весьма придирчиво исследовало содержимое тарелок и явно раздумывало над тем, чем лучше поужинать.

Что же выбрала обезьяна?

Огромный бабуин, разумеется, напугал людей, и те оставили еду, поспешили к выходу, хотя и не ушли. Но работники ресторана не могли позволить себе «бегство в конец зала», им пришлось наблюдать за действиями обезьяны.

Бабуин вел себя вполне мирно, он интересовался только едой, и если бы у него были смокинг и деньги, то он стал бы «идеальным посетителем» для любого заведения. Бабуина привлекла паста болоньезе.

Интересно, что бы об этом сказали ученые, считающие обезьян вегетарианцами? Перед тем, как приступить к дегустации пасты, бабуин отведал чесночный хлеб и оценил его по достоинству. Посетители ресторана осмелели и принялись фотографировать гурмана. Обезьяна совершенно не обращала внимания на людей, наслаждаясь ужином.

Интересно, кто заплатит за этого гурмана? Впрочем, владельцам заведения стоит подумать над тем, какую пользу принес им этот неожиданный визит. Ведь теперь весь мир знает, что в этом ресторане отменный чесночный хлеб и великолепная паста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему бабуин выбрал пасту и чесночный хлеб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.