Как заполнить чек изобилия на новолуние в октябре 2021 года: что в нем писать

Чек изобилия — это простая эзотерическая техника, посредством которой можно привлечь в свою жизнь богатство, процветание и удачу. Сделав такой чек в нужное время, можно притянуть к себе изобилие. В заполнении чека изобилия нет ничего волшебного. Просто в этот момент вы закладываете мощное намерение привлечь к себе то, что вы желаете получить больше всего.

Притянуть с помощью такого чека можно не только деньги. Это могут быть новые знакомства, любовь, возможности, позитивная энергия. Чек изобилия принесет вам изобилие в любой из сфер вашей жизни.

Когда делать

Делают чек изобилия обычно в новолуние. Новолуние — это вообще отличное время для разного рода начинаний: разработки новых проектов, создания нового бизнеса с целью процветания и благополучия. Каждое новолуние — это возможность переосмыслить собственные потребности и дать понять Вселенной, что вы готовы принять ее блага. В результате, в соответствии с законом притяжения, Вселенная сама начнет посылать вам все больше и больше изобилия. Нужно только открыться ей.

Правила

При создании чека изобилия нужно соблюдать определенные правила. Запрос обязательно нужно делать в положительном ключе. Нельзя просить, чтобы Вселенная что-то отобрала у других, а затем отдала вам. Не стоит также создавать чек изобилия, если деньги нужны для мести, мошенничества или обмана. В этом случае Вселенная может даже наказать вас и вы потеряете то, что уже имеете, или даже случится что-то похуже.

Никаких особых религиозных убеждений для создания чека изобилия иметь не нужно. Даже если вы не верите ни в какую магию, провести ритуал попробовать стоит. Вселенная все равно, скорее всего, ответит на вашу просьбу.

Чек изобилия создается в течение 24 часов после новолуния. Выберите область, которая наиболее важна для вас в данный конкретный период жизни. Это позволит вам более точно сформировать запрос ко Вселенной. Следовательно, и результат вы получите быстрее. Вы можете заказать, к примеру, «изобилие в личной жизни», «изобилие в профессиональной сфере», «денежное изобилие» и пр. Не нужно делать запрос типа "хочу изобилия во всем".

Ритуал можно проводить каждый месяц после новолуния, загадывая новые желания на изобилие. Это не запрещается. Но в этом случае предыдущий чек изобилия перед созданием нового обязательно должен быть сожжен. Если желание еще не исполнилось, оно аннулируется. Но можно, конечно, провести ритуал и только один раз. В октябре 2021 года новолуние наступит 6 числа в 14:05. То есть провести обряд нужно до 14:05 7 октября.

Подготовка

Если у вас дома имеется чековая книжка, никаких проблем с созданием чека изобилия у вас не возникнет вообще. Вам нужно будет лишь оторвать чек и сделать на нем необходимые записи. Если чековой книжки нет, вместо чека можно использовать лист бумаги А4, разрезанный на три части. В качестве чека будет выступать одна из частей. На чеке нужно от руки предварительно создать нужные графы. Можно также найти шаблон чека в Интернете и распечатать его на принтере.

Помимо чека, вам понадобится ручка с зелеными чернилами. Зеленый цвет традиционно считается цветом богатства, процветания и изобилия.

Проведение ритуала

Проводится ритуал на создание чека изобилия следующим образом:

  • расслабьтесь и постарайтесь создать себе позитивный настрой;
  • возьмите чек и положите перед собой на стол;
  • в графе «Имя получателя» напишите свои фамилию, имя и отчество;
  • в поле «Сумма в цифрах» напишите желаемое количество денег, к примеру для покупки машины, квартиры и пр.;
  • в поле «Сумма в буквах» напишите что-то типа «положительное изобилие во всем»;
  • в графе «Цель» опишите, для чего вам нужна запрашиваемая сумма.

В последней графе «Дата» поставьте «здесь и сейчас». Конкретную дату писать не нужно, иначе можно все испортить. Вселенная сама решает, когда послать запрашиваемое изобилие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в действенность магических обрядов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.