Какой цвет видно в центре круга? Тест на уровень интеллекта

Перед вами оптическая иллюзия. С первого взгляда кажется, что этот круг состоит только из полос белого и черного цвета. Но, присмотревшись внимательно, сосредоточившись на центре этого волшебного круга, можно увидеть и другие цвета. Попробуйте, и вы узнаете о себе кое-что интересное. Итак, какой цвет вы увидели в центре?

Красный

Вы обладаете интеллектом выше среднего, некоторые проблемы, требующие интеллектуального вмешательства вы преодолеваете с одного щелчка пальцами. Ведь вы – гений логики!

Когда вы на перепутье, вы просчитываете все возможные варианты выбора. О вашей интуиции ходят легенды, но не рекомендуем доверяться ей на сто процентов, если хотите избежать серьезных проблем.

Хотя что вам проблемы?! Детские задачки! При этом решаете вы не только свои проблемы, но и помогаете окружающим.

Желтый

В сфере возвышенного и идеального вы чувствуете себя как рыба в воде. Лучшее развлечение для вас — это любимая игра гениев "шахматы".

Вы очень внимательны, примечаете вокруг себя все мелочи и детали. Вы – по-настоящему творческий человек и не боитесь найти на свою голову приключений, не всегда думая о последствиях. Да-да, вы настоящий смельчак!

Синий

Синий — цвет "гениев восприятия". Перед тем как принять определенное решение, вы тщательно анализируете всю входящую информацию, причем анализируете ее всеми органами чувств.

То, что для кого-то – очень сложное решение, для вас – сущий пустяк, мелочь. Ваш огромный, мощнейший интеллект на голову выше его способностей прочих жителей нашей планеты. Не зря вы вызываете у многих людей жгучую зависть.

Высокие умственные способности — не единственное ваше положительное качество. Еще вы терпеливы и обладаете завидным самообладанием, которое частенько выручает вас в трудных ситуациях. Кроме этого, вы незаменимы там, где необходимо работать в команде. Вы всегда находитесь в центре внимания, вас искренне ценят окружающие вас люди: коллеги, партнеры по бизнесу, родные, друзья и просто знакомые.

Зеленый

Если после нескольких секунд наблюдения за оптической иллюзией вы увидели именно зеленый цвет, вы – настоящий счастливчик! Во-первых, такой результат настоящая редкость (не более 15 процентов испытуемых увидели зеленый). Ваше второе имя — "гениальность". Самое точное прилагательное, вас описывающее — "талантливый". Вы – обладатель так называемого врожденного таланта. От других жителей планеты вас отличает эпичное любопытство и любознательность. Наверное, в раннем детстве вы изводили ваших родителей бесконечными "Зачем?" и "Почему?" Для вас ценен любой опыт: и школьные уроки, и поездки в различные интересные места. Вы так много видели, так много знаете! К тому, же вы замечательный рассказчик! Слушать вас – одно удовольствие!

Попросите посмотреть на этот круг своего ребенка, если он увидел в центре круга что-то зеленое, обратите на это особое внимание. Попробуйте определить, в какой сфере проявляется врожденный талант малыша и приложите все возможные усилия, чтобы не зарыть этот талант в землю. Возможно, вы воспитываете будущего Эйнштейна, Ньютона, Циолковского или Левшу.

А какой цвет увидели вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я фиолетовый вижу)))
Копировать ссылку
0
Радуга
Копировать ссылку
1
Я сразу же в глубине увидела зеленый.
Копировать ссылку
1
Зелёный, сразу. Пытался преломления делать разными способами ,- нет, только этот цвет. Однако сам я ничего неординарного в своей личности, несмотря на действительную любознательность, не вижу. Прошёл жизнь и никто и не заметил, и как ни уточнял цели её,- так и не удалось, и как я понял никому не удалось. У человека одна сущая данность,- своя "одноразовая" судьба, бесконечность вариаций которой недоступна
Копировать ссылку
0
я вижу голубой немного сиий и фиолетовый
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.