Круглые, овальные: о характере человека можно узнать по форме его ноздрей

Физиогномика имеет очень важное значение. Можно судить относительно характера человека по форме ноздри. Чтобы узнать особенности своего характера, нужно посмотреть на форму своих ноздрей. Вот некоторые формы, среди которых вы отыщите свою.

Квадратные

Люди с такой формой ноздрей достаточно уверены в себе. Кроме того, они довольно упрямы. Общаясь с другими людьми, они редко разрешают кому-либо руководить ими.

Прямые или овальные ноздри

Эти люди отличаются некоторой строгостью и даже некоторой грубостью. Однако, они решительные и достаточно уверенные в себе. Люди с такой формой ноздрей зачастую основывается на собственной логике.

Иногда они принимают решения спонтанно и произвольно. Люди с такой формой ноздрей предпочитают копить деньги, но по разным причинам довольно часто теряют их. Старость у них часто бывает одинокой.

Прямоугольные

Такая форма ноздри напоминает квадратную, именно поэтому у этих людей есть некоторые общие черты характера. Они не любят экономить, из-за чего достаточно часто остаются без денег.

Вытянутые

Люди с такой формой ноздри достаточно гибкие и умеют зарабатывать неплохие деньги. Их активы являются ликвидными, но расходы у них тоже довольно высокие, именно поэтому все то, что они заработали, очень быстро уходит.

Треугольники

Для людей с таким типом ноздрей совершенно не присущи черты жадности, вожделения и стремления к запретным вещам и секретам. Они могут стать очень хорошими друзьями, которые всегда смогут прийти на помощь и не станут раскрывать ваши сокровенные секреты.

Треугольник, который смотрит вниз

Это достаточно сложные по характеру люди. Их характер практически полностью противоречат людям с треугольными ноздрями. Некоторые из них могут быть недалекими и практически не знают пощады.

Круг

Люди с круглыми ноздрями практически всегда и во всем предпочитают проявлять инициативу. Они могут быть скупыми, однако когда им нужно, они умеют тратить деньги.

Овал

Люди с овальной формой ноздрей не слишком-то общительные. Они в основном предпочитают одиночество. Их привлекают к себе перемены и приключения. Такие люди практически никогда не скучают, так как они редко сидят на одном месте.

Смешанный тип

Люди, у которых форма ноздри относится к смешанному типу, могут быть достаточно пассивным, однако когда им что-то нужно, они проявляют особое усердие и становятся достаточно активными. У них достаточно переменчивый характер, от которого они и сами часто страдают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы среди этих образцов нашли свою форму ноздрей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Теперь жду от Вас характеры по губам вагины!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.