Открывая бизнес, нужно выбрать "успешную" дату. Что нумерология говорит об этом

Если проанализировать многие успешные бизнес-проекты, то можно видеть определенную нумерологическую схему. Совпадение или нет, однако крупные корпорации имеют и удачное название, и расположение главного офиса, и дату запуска – все с точки зрения магии чисел. Опытные нумерологи убеждены, что это не просто так. Используя математическую модель, можно повысить узнаваемость бренда и привлечь как можно больше клиентов.

Для того чтобы узнать, удачным ли является дата запуска стартапа, следует произвести простые вычисления. Для этого суммируйте все цифры желаемой даты, а далее упрощайте их до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, если вы решили открыт бизнес 1 сентября 2022 года, то вычисления будут следующими:

1+0+9+2+0+2+2=16=1+6=7.

Если у вас получилось 11, оставляйте как есть. В зависимости от получившейся у вас цифры, читайте расшифровку ниже.

Единица

Вибрация данного числа дарит надежность, стойкость. Вы будете развивать бизнес честно – только тогда сможете преуспеть. В целом с точки зрения нумерологии единица удачна для любых начинаний. Наиболее прибыльными и успешными окажутся проекты, связанные с финансами, недвижимостью.

Двойка

Цифра имеет положительную вибрацию, сулит хорошие перспективы. Вы достигнете успеха намного быстрее, если проведете глубокое исследование той сферы, где планируется запуск стартапа.

Тройка

Вибрация направлена на связи с общественностью, коммуникацией, общением с людьми. Наиболее удачным окажется бизнес в сфере маркетинга, рекламы, искусства (художественной деятельности). Успех зависит от того, насколько вы поверите в свою мечту.

Четверка

Число символизирует простоту, порядок, структуру. Может показаться, что это хорошо, но для бизнеса – нет. Стартап окажется слишком уязвимым. Будет сложно адаптироваться к быстро меняющимся условиям, поэтому рекомендуется выбрать другую дату запуска.

Пятерка

Вдохновение и проницательность – таковы основные характеристики данного числа. Успешным будет крупный бизнес с большим количеством сотрудников. Мобильность – это то, что должно быть в приоритете.

Шестерка

Вибрации цифры – гостеприимство и красота. Все, что связано с эстетикой, будет иметь успех. Например, это может быть бизнес в сфере дизайна интерьеров. Или шоурум с красивыми нарядами. Немаловажным будет качественное обслуживание клиентов.

Семерка

Это число ассоциируется с самоанализом и уединением. Как для начинающих фирм это не самая лучшая вибрация. Лучше выбрать более подходящую дату.

Восьмерка

Это число ассоциируется с конкуренцией и в то же время с богатством. Перспективы для бизнеса весьма заманчивые. Вам придется побороться за свое место под солнцем, зато велики шансы сколотить целое состояние.

Девятка

Приспособляемость и гибкость – энергетика данного числа. Как для любого бизнеса это просто прекрасно. Ваш стартап выживет в любых условиях. Очень удачная дата как для открытия бизнеса.

Одиннадцать

С такой датой запуска у вас непременно будет процветающий бизнес. Как предприниматель вы будете смелы, настойчивы, решительны, благодаря чему сможете привлечь много новых клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в нумерологию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.