Похудеть не к лету, а на всю жизнь: благодаря интервальному питанию и танцам девушка похудела на 44 кг за 2 года (фото)

Александре 28 лет. Она живет в штате Аризона. Девушка преподает естественные науки в шестом классе, а также работает тренером по черлидингу и инструктором по танцевальному фитнесу. Александра ведет активный образ жизни. Все это возможно благодаря тому, что ей удалось похудеть на 44 килограмма. Избавиться от лишнего веса ей помогли интервальное питание и танцевальные тренировки.

Переедание и его последствия

Александра быстро набрала лишний вес - более 45 килограммов за два года. Она рассказывает: «Я любила еду. Она начала контролировать каждый аспект моей жизни. У меня было расстройство пищевого поведения, но я не знала об этом. Я хотела похудеть, но не была готова отказаться от того количества еды, которое я потребляла ежедневно».

Девушка ходила в центры похудения, пробовала жиросжигающие таблетки и различные программы, но никогда не пыталась изменить свое мышление. Регулярное переедание привело к проблемам со здоровьем. 17 июня 2016 года у Александры случилась паническая атака. После этого она полностью отказалась от алкоголя и перешла на интервальное питание.

Полезные привычки

Метод Александры прост: 8 часов приема пищи и 16 часов голодания. После перехода на интервальное питание она заметила, что у нее появилось много энергии. Чтобы улучшить результат, она скачала приложение для подсчета калорий. Лишние килограммы постепенно начали уходить. При этом девушка полноценно питалась и не сидела ни на каких диетах.

В самом начале похудения Александра занималась с личным тренером два раза в неделю, а потом в ее жизни появился танцевальный фитнес. Она влюбилась в танцы и осознала, что это отличная кардионагрузка. Сейчас Александра не только занимается танцами, но и совершает каждое утро пешие прогулки.

Три изменения

Какие же три главных изменения помогли девушке похудеть? Александра делится своим опытом: «Изменение первое: я с самого начала перешла на интервальное питание, благодаря чему я научилась контролировать то, что я ем.

Второе изменение: я начала заниматься тяжелой атлетикой. Этот вид спорта помог мне нарастить мышцы, сжечь жир и сохранить эластичность кожи. Изменение третье: я полюбила танцы и стала инструктором по танцевальному фитнесу. Теперь я помогаю женщинам обрести уверенность и расширить их возможности».

Вдохновляющие успехи

За 2 года Александра похудела на 44 килограмма. Она не останавливается на достигнутом. Она говорит: «Нет никакого волшебного трюка, который поможет вам похудеть. Здоровое питание, физические упражнения и способность никогда не сдаваться - вот ключи к успеху».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем окружении есть люди, которые похудели и кардинально преобразились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.