Семья Браунинг ушла на пенсию раньше срока и сэкономила 2 миллиона долларов: они рассказали, как им это удалось

Кристина и Амон Браунинг - трудолюбивые родители, которым удалось изменить свою жизнь. В возрасте 41 и 39 лет они собрали достаточно денег, чтобы уйти с работы и начать наслаждаться жизнью с двумя дочерьми.

Все началось, когда Амон получил признание в своей компании за 10 лет работы. Другие его спутники получали такой результат за то, что работали гораздо большее количество времени, и это заставило его задуматься.

С тех пор решение было более чем принято. Амон и Кристина не хотели, чтобы лучшие годы их жизни проводились в офисе. Самым важным для них было уметь веселиться со своими дочерьми, путешествовать и наслаждаться мелочами жизни без стресса на работе.

Движение FIRE

Вот как они присоединились к движению FIRE, что означает «Финансовая независимость». Идея состоит в том, чтобы составить план экономии большого количества денег в кратчайшие сроки. Это движение за стиль жизни, целью которого является финансовая независимость и ранний выход на пенсию. Участники движения стремятся устроить свою жизнь так, чтобы пассивный доход мог полностью покрыть их расходы. Эта модель стала особенно популярной в 2010-х годах, завоевав популярность в онлайн-сообществах благодаря информации, распространяемой в блогах, подкастах и ​​онлайн-дискуссионных форумах.

Речь идет о сбережении, производстве денег и их инвестировании, но самое главное, по мнению супружеской пары, - верить, что вы можете этого достичь.

Браунингам удалось собрать более 2 миллионов долларов за счет ведения минималистского образа жизни, сэкономить на роскоши, найти дополнительную работу и продать все, что им не нужно.

Некоторое время они работали водителями в Uber и Lift, но больше всего им помогла достичь цели работа по ремонту домов: по словам семьи, они жили в доме, реконструировали его и затем продавали. Они сделали это в трех объектах и ​​конвертировали первоначальные 17 тысяч долларов в прибыль более 400 тысяч.

Цель достигнута

Через некоторое время они достигли своей цели. У них уже есть необходимые деньги, и они могут свободно делиться со своими дочерьми. Семья переехала в Лиссабон и сейчас говорят о чудесах движения FIRE.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы осмелились бы осуществить план, подобный плану семьи Браунинг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.