Мужчина во время отпуска в Италии потерял сумку с большой суммой денег. Его отдых спас отельер

Отпуск в Италии мог закончиться ужасно для 35-летнего туриста из Польши. Мужчина забыл пакетик с деньгами в гараже отеля в городе Моццо, в провинции Бергамо, что на севере Италии. После нескольких дней пребывания в городе ничего не подозревающий мужчина отправился в путь в направлении Турина.

Порядочный Маркуччи

Пакетик с огромной суммой денег нашел Джанлука Маркуччи - владелец четырехзвездочного отеля. Как оказалось, в пакете находилось одиннадцать тысяч британских фунтов (более 870 тысяч рублей). Мужчина решил сделать все необходимое, чтобы найти владельца находки. Он попросил своих сотрудников также помочь в поиске туриста.

Они совместно изучили записи с камер видеонаблюдения и данные из журнала регистрации заезда и выезда гостей. Благодаря этому установили, что владельцем 11 тысяч фунтов стерлингов является польский турист, который несколько дней ночевал в отеле Моццо, после чего переехал в отель в Турине.

Именно там Джанлука Маркуччи удалось найти мужчину, который не успел даже понять, что потерял деньги. Как сообщали итальянские СМИ, поляк вернулся в гостиницу в Моццо и искренне поблагодарил за помощь всех сотрудников и руководителя отеля.

Этот случай станет хорошим уроком для поляка, когда он будет оправляться в следующее путешествие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили с такой находкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень повезло, что вернули
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.