«Пострадала от действий аферистов»: Лера Кудрявцева рассказала подписчикам, как ее обманули мошенники на почте

В то время как многие находятся дома на карантине и ждут выхода на работу, мошенники не сидят без дела и занимаются поисками жертв. И кто бы мог подумать, что им удастся обвести вокруг пальца далеко не глупую женщину - звезду российского шоу-бизнеса Леру Кудрявцеву.

Очередная жертва мошенников

На днях телеведущей прислали краску для волос из Соединенных Штатов. Взяв извещение, Кудрявцева отправилась на почту. За посылку у бывшей возлюбленной Сергея Лазарева потребовали 4 тысячи рублей. Кудрявцеву насторожило то, что нужно было сделать оплату. Ведь она уже вносила необходимую сумму через интернет. Телеведущая не стала разбираться, подумав, что возможно просто оплатила не все деньги. Но когда знаменитость пришла домой и распаковала посылку, ее ожидало большое удивление. Артистку обманули! Вместо краски для волос телеведущей прислали удобрение для почвы.

Лера решила провести расследование. В итоге оказалось, что Кудрявцева не единственная, кто заплатил деньги за "нежданный товар". "В базе имеются мои данные. Мошенники используют их в надежде, что оплачу посылку и не буду проверять," - рассказала знаменитость. Кудрявцева также заявила, что не будет больше ничего выяснять. По ее словам, у нее нет на это лишнего времени.

Факты из биографии

Валерия Кудрявцева была рождена весной 1971-го. Ее детство прошло в городе Усть-Каменогорске. Воспитывалась будущая знаменитость в семье научных работников. После школы отправилась поступать в культпросветучилище. Затем училась в ГИТИСе. Работать на телевидении Лера стала в 95-м. В кино впервые себя попробовала в 2004 году. Ее дебютной работой стал многосерийный фильм "Улицы разбитых фонарей". Затем Кудрявцева была приглашена на съемки таких картин, как "Ранетки", "На крыше мира" и т.д. За свои 48 лет Лере удалось побывать в браке 3 раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось когда-нибудь сталкиваться с мошенниками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моя жена также получила посылку с удобрением (оказалось, даже не удобрение - просто песок) в довесок. Покупала две (одну навязали по телефону) брендовые (итальянские) сумки по дешевой цене (первый признак мошеннической схемы, второй - впаривание дополнительной сумки). Простейшая проверка показала, что адрес на сайте не принадлежит фирме, указанные ИНН и ОГРН также липовые. Смотрите внимательнее, у кого покупаете. В посылке были 2 китайские деш. сумки (совсем другие), песок и бумага.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.