Собака не может понять, почему сидящий мужчина не хочет с ней играть. Курьезный случай во время прогулки

Честер - самый доброжелательный и любвеобильный щенок на свете! Он любит не только людей и других животных, он любит даже памятники. Отправляясь на прогулку с семьей, Честер увидел необычного «мужчину», с которым ему по привычке хотелось играть. Впервые в жизни Честер получил отказ во внимании и был ошарашен.

Любвеобильный Честер

Этот очаровательный щенок по имени Честер никогда не встречал никого, к кому бы не испытывал теплых чувств. Ему понравилась даже статуя! Скорее всего, он просто принял сидящего деревянного человека за живого мужчину.

На днях Честер вышел на прогулку со своими братьями и хозяевами, и в момент, когда компания проходила мимо деревянной статуи человека, сидящего рядом с тропой, все щенки, казалось, понимали, что «человек» был просто произведением искусства. Если быть точнее, все щенки, кроме Честера.

«Мы уже прошли мимо статуи, а потом поняли, что Честер куда-то пропал», - сказал владелец собаки. «Мы оглянулись, а он сидел рядом с «человеком».

Честер нашел ветку дерева и положил ее к ногам статуи, виляя хвостом и умоляя безжизненную фигуру поиграть с ним. К сожалению, несмотря на энтузиазм Честера, его просьба осталась без ответа.

«Мы были в истерике, это очень смешно», - сказал Тейлор, хозяин пса.

Честер, в свою очередь, был немного смущен и расстроен. Обычно незнакомцы всегда соглашаются поиграть с ним.

Мистер общительный

«Мы называем его Мистер Общительный, - сказал Тейлор. - Он любит людей и готов общаться с ними хоть целую вечность, особенно если те с радостью принимают его просьбу поиграть с ним».

Надеемся, что грубый отказ от деревянного человека в тот день не помешает Честеру и дальше любить людей.

Животные - очаровательные создания, которые так же, как и люди, социальны. Им важен контакт с другими, важно общение, они так же, как и люди, испытывают чувства и эмоции. Они знают, как это - быть отверженным, они знают, как это - любить. И всегда, в отличие от людей, показывают свои истинные чувства.

Любите братьев наших меньших.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите животных? Кого больше? Кошек или собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.