Парень увидел бездомную кошку под дверью и решил впустить ее. Через месяц она отблагодарила его

Когда в дом к молодому человеку пришла бездомная кошка, тот пожалел животное и впустил ее в помещение, чтобы она погрелась. Кошке настолько понравилось у парня, что она задержалась у него на целый месяц, а потому преподнесла неожиданный подарок.

Кошачья благодарность

Однажды вечером возле дома парня оказалась бездомная грязная кошка. Была осень, и на улице стояла сырость и холод. Молодой человек пожалел животное и пустил его в дом, ожидая, что кошка погреется и уйдет.

Животных у парня никогда не было, и он не знал, как обращаться с кошкой. Она выглядела здоровой, только была грязной. Парень ее накормил, а затем пушистая гостья легла на стул, который ей явно понравился, потому что она проспала на нем почти весь день.

На следующее утро парень заметил, что кошка стала ласковой, мурлыкала, ластилась и охотно шла на руки к молодому человеку. А через несколько дней ему показалось, что она потолстела.

Решив, что это от хорошей еды, которой на улице у кошки, конечно, быть не могло, он не придал этому значения. Но через месяц заметная прибавившая в весе кошечка преподнесла ему сюрприз, даже три: она родила котят.

Парень был удивлен, но обрадовался прибавлению.

Молодой человек решил оставить кошку себе, потому что за этот месяц они успели подружиться.

А вот котят он сейчас пытается пристроить в добрые руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы брали когда-нибудь бездомное животное домой?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моя же ты красавица пушистая.... мама)))) котятки чудные))))
Копировать ссылку
1
Да, конечно брал. Троих
Копировать ссылку
2
Счастья этому дому.
Картинка
Копировать ссылку
5
Похожа на "норвежскую лесную". Поздравляю.Повезло.Завидую по-хорошему.;)
Копировать ссылку
6
Оба МОЛОДЦЫ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.