Хозяин решил подшутить над собакой и спрятался: реакция собаки

Мужчина решил спрятаться за дерево и снять реакцию собаки: пес не ждал такого подвоха. Мне даже стало жалко немецкую овчарку, какая-то злая шутка получилась, однако это видео в очередной раз доказывает, что братья наши меньшие преданы нам, любят нас и боятся нас потерять даже на минуту. Смотрите видео ниже в статье. Это нужно видеть всем.

Злая шутка

Не совсем понятно, что автор видео хотел сделать, либо он так зло пошутил, не ведая, что творит, либо просто хотел посмотреть реакцию собаки на потерю хозяина и рассказать об этом всему миру.

Не прошло и 10 секунд, как пес почуял неладное и заметил исчезновение хозяина, он стал оглядываться по сторонам в поисках своего человека, выражая явное беспокойство.

Как мы видим животных и как они видят нас

Мы воспринимаем домашних питомцев как членов своей семьи, они видят нас как одного из членов своего стада. Они стремятся защищать нас и глубоко переживают потерю. Просто вспомните историю Хатико, тогда все встанет на свои места.

А теперь смотрим видео

Кто-то говорит, что реакция животного смешная, я же не вижу здесь ничего смешного. Лучше сами смотрите видео и делайте выводы.

Берегите своих домашних любимцев, не шутите так с ними, это все равно, что пошутить так с маленьким ребенком, тот, в свою очередь, будет сильно плакать и звать вас. Зачем лишний раз травмировать психику любимых в этом и так жестоком мире?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете реакцию собаки смешной? Что думаете об этом видео?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я со своим Той-терьером в парке то же так шучу бегает взволнованный ищет найдёт радуется
Копировать ссылку
0
Оставить собаку без поводка рядом с проезжей частью? Хозяин явно совсем не умен. Утверждаю это, как ветеринар, собравший бессчётное количество собачьих и кошачьих переломов.
Копировать ссылку
В городе собака должна быть только на поводке.Наш Бим никогда не отходил от меня.Мой самый надёжный друг и помощник по хозяйству.Жаль что его уже нет.
Копировать ссылку
1
Однажды пошел в лес зимой полный снега со своей сукой Настей! Бежала впереди меня метров за сотню! Улучив момент я спрятался за крупное дерево в стороне от просеки а сам наблюдая за собакой,которая стала бегать кругами и искать меня! Когда нашла то стала меня покусывать и визжать! Я ей пообещал,что больше такого не сделаю! Царство небесное ей этой Настюше безвременно ушедшей из своей собачьей жизни под колесами одного ублюдка! Ну если есть для них как для людей рай!
Копировать ссылку
5
Многие хозяева собак так шутят, чтобы собака держала хозяина в поле зрения и не забывала, что она не одна гуляет. Ничего страшного. Плохо то, что хозяин отпускает собаку с поводка на улице, где ездят машины. Это вот очень опасно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.