Супруги показали трогательные фотографии, как их 6-летний бульдог превратился в няньку для детей

Бульдог – собака, которая стала самой милой няней для многих крошечных человеческих братьев и сестер. Что касается Саманты Смит и ее мужа, то их 6-летний мальчик - бульдог Гуннар – стал первым питомцем. В течение первых нескольких лет после того, как нью-йоркская пара приняла Гуннара в качестве щенка, он оставался единственным «ребенком».

Появление человека

Собака наслаждалась каждой секундой своей жизни, впитывая всю любовь и внимание, которые она могла получить. Затем в семье появился и крошечный человек по имени Уайетт.

Но вид нового члена семьи не вызвал ни капли ревности у заботливого пса. Гуннар сразу влюбился, вступив в новую роль старшего брата и защитника. На самом деле, он обожал Уайета еще до его рождения.

«Он первый, кто узнал, что я беременна», - сказала Саманта.

Забота о друге

Очаровательные «братья» с самого начала имели особую связь между собой. Гуннара можно было найти там, где находился Уайатт, и если он был на страже, то прижимался к маленькому мальчику.

И он всегда знал, что нужно быть нежным. Гуннар был так же взволнован, когда еще один маленький человек появился на свет, и оказался таким же любящим по отношению к своему второму брату. Трио стало неразлучным, счастливо потерянным в своем собственном мире, в который Гуннар вписался.

«Он действительно чувствует себя ребенком. Он уверен, что один из мальчиков», - рассказала Саманта.

Саманта любит шутить, что Гуннар - тоже ее встроенная няня. Не позволяйте угрюмому выражению мордочки щенка одурачить вас - он любит наблюдать за своими братьями и сестрами. И хотя он больше не ребенок в семье, папа все еще его балует. Теперь Гуннар действительно занят до предела с новым дополнением к семье по имени Роуэн. Но ясно, что он не будет вести себя с ребенком по-другому. Жизнь хороша у бульдога, который обожает своих трех младших братьев. А счастливые родители делятся удивительными фотографиями в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваша собака ведет себя с детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.