Девушка вышла в поле, где паслись коровы и стала петь: реакция животных (видео)

Как животные реагируют на пение человека? Молодая девушка по имени Йонна Джинтон решила позвать своих коров, используя старинный вид вокала под названием kulning. Она вышла в поле и во весь голос запела. Как отреагировали на это животные? Смотрите видео.

Красивая пастушка

Йонна Джинтон покинула городскую жизнь, чтобы жить рядом с лесом на севере Швеции. Именно там она научилась приводить своих коров домой, используя древний шведский пастуший крик.

Девушка признается, что ей нравится звать стадо таким образом и наблюдать, как на песню реагируют животные. Они стекаются к своей хозяйке, где бы ни находились.

Послушайте необычное пение молодой пастушки на видео, представленном ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось пение девушки?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девушка, конечно, поёт проникновенно и голосом владеет на "пятёрку", только вот запись её голоса явно студийная - в чистом поле эха не бывает. Да и на пастушку она как-то не тянет, слишком цивильно одета для выпаса скота. А коровок можно было чем-нибудь приманить во время съёмок, а потом звуковой ряд на видео наложить. Как-то вот так. Очередная попытка дешевого хайпа? :-(
Копировать ссылку
0
Замечательно! и красиво!
Копировать ссылку
-3
Коровы стекаются... Поэтично, ёлы-палы. От музыки прям растеклись, а потом стекаются в кучу. Или в лужу.
Копировать ссылку
5
Ничего похожего не видел, не слышал.. Мне было когда за 73 года, по всей нашей Родины, СССР... Чудо, чудесное. Единение с природой матушкой !!!
Копировать ссылку
4
Нет слов, просто замечательно ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.