Собаке надо было дать таблетки. Ее хозяин придумал оригинальный способ, как заставить питомца принять пилюли

Все владельцы собак знают, как сложно уговорить питомца принять таблетку. Чаще всего это происходит потому, что собаки по своей натуре - независимые существа, которые не любят, когда им диктуют условия или заставляют их что-то сделать против собственной воли.

Ни для кого не секрет, что собаки любят противоречить, делать все по-своему или даже наоборот. Один парень решил воспользоваться таким качеством своего питомца, чтобы заставить его съесть горькую пилюлю.

Находчивый парень

Однажды песик героя нашей статьи заболел, и ветеринар прописал ему таблетки. Так как питомец изо всех сил упирался и не хотел принимать лекарства, парень придумал оригинальный способ, как заставить пса проглотить пилюлю.

Он сел недалеко от питомца и стал демонстративно открывать упаковку таблеток.

На шум песик поднял голову.

"Нет. Нельзя!" - громко проговорил его хозяин и стал дальше шуршать оберткой от лекарства.

Слово "нельзя" подействовало на непослушного питомца гипнотически. Он подбежал к хозяину и завилял хвостиком. В это время парень стал делать вид, что пробует таблетку, при этом он все время повторял: "Нет! Нельзя".

Далее хозяин будто бы уронил таблетку на пол. Непослушный питомец схватил пилюлю и быстро проглотил.

Цель достигнута!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой способ принятия таблетки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.