Бабушка была не в восторге от нового питомца, но когда он спас ей жизнь – все изменилось

Иногда мы предвзято относимся к тем, кто внезапно появляется в нашей жизни. Не спешите высказывать свою антипатию, и неважно, к человеку или животному. Иногда судьба сводит нас именно с теми, чья помощь может спасти нам жизнь.

Нежданный гость

Аннабель Кэмп переходила дорогу, и вдруг увидела на обочине маленького худого щенка. Он имел такой плачевный вид, что сердце девушки сжалось от жалости. Конечно же, Аннабель не смогла пройти мимо. Так в ее доме появился Мейсон. Оба они: и девушка, и щенок, были просто счастливы, что стали друзьями. Но один человек был от этого совсем не в восторге. Бабушка Аннабель восприняла нового жильца с нескрываемой антипатией. Девушке все же удалось уговорить ее оставить Мейсона ненадолго, пока пес не окрепнет.

Ушел, чтобы вернуться

Через некоторое время с Мейсоном пришлось расстаться. Собаку сдали в приют, где он должен был оставаться до тех пор, пока его не заберет новая семья. Однако вскоре к Аннабель позвонил сотрудник приюта и сообщил, что пес заболел. Она умоляла бабушку разрешить ей забрать Мейсона обратно, чтобы подлечить несчастное животное. Наконец, она получила согласие. Девушка очень старалась, и вскоре Мейсон действительно пошел на поправку. Однако все это время Аннабель не покидало предчувствие, что собака неспроста снова оказалась в ее доме.

Однажды ночью девушка проснулась от громкого лая Мейсона, стоящего у ее кровати, Кэмп встала и пошла вслед за собакой, выбежавшей в коридор. Девушка была в недоумении, ведь Мейсону было строго запрещено выходить в коридор и приближаться к бабушке. До сих пор собака никогда не нарушала это правило. Пес забежал в бабушкину комнату, затем - в ее ванную. Аннабель увидела, что женщина лежит на полу без сознания. Пес склонился над лежащей фигурой, скуля и облизывая ей лицо.

Кэмп удалось привести бабушку в чувство, сделав массаж сердца.

На следующее утро Аннабел рассказала бабушке, кому она обязана своим спасением. Женщина была тронута до глубины души. Впервые за столько времени, она нежно погладила собаку и сказала:” Спасибо, ты мой спаситель!”

Теперь бабушка согласилась оставить Мейсона навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, настоящая преданность и любовь способны растопить самое холодное сердце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.