Мама разрешила сыну выбрать любое животное из приюта. Она была уверена, что он выберет щенка или котенка

А вы бы хотели взять какое-то животное с приюта? Если да, то вот вам пример того, как маленький, пятилетний малыш выбрал себе питомца по душе и уговорил своих родителей взять его к себе жить. История навела большую шумиху в социальных сетях, люди выразили свои респект маленькому любителю животных, за такой нетипичный выбор.

Вся история на одном дыхании...

Когда малышу было пять лет он очень сильно просил родителей завести домашнее животное. Однако родители не шли на провокации и решились на это лишь тогда, когда ребенок самостоятельно сможет позаботиться о нем. Короче говоря, они отсрочили покупку питомца до лучших времен.

И вот, спустя пять лет постоянных упрашиваний родителей, мальчику разрешили взять питомца. Чтобы выбрать его, родители решили отвезти малыша в приют, где находятся животные с непростой судьбой. Все ожидали, что ребенок выберет какого-то щенка или котенка, однако он выбрал уже взрослого рыжего кота.

По мнению ветеринаров, взрослым животным намного тяжелее привыкнуть к новой обстановке, хотя, судя по фотографиям, этот кот уже освоился в новой семье. Новые хозяева регулярно выкладывают в социальных сетях фотографии, на которых их сынок держит на руках своего нового рыжего товарища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли на попечительство такого котика?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Молодец малыш, выбрал то, что ему по душе.
Копировать ссылку
1
У возрастных животных очень мало шансов быть "усыновлёнными". Молодец, мальчик. Я бы, пожалуй тоже взяла взрослое животное.
Копировать ссылку
3
Какой не по годам мудрый мальчик)
Копировать ссылку
6
Взял с улицы 16 летнего кота.. Сейчас ему 20.. И что тут такого сверхъестественного?
Копировать ссылку
Дай Вам Бог здоровья!!!
Копировать ссылку
Вы молодец, что так поступили. В опубликованной истории, конечно, ничего сверхъестественного нет. Но, согласитесь, не каждый ребенок выберет взрослое животное, понимая, что у него меньше шансов найти хозяев.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.