Сфинксы Рози и Поппи совсем не похожи на других кошек: их глаза напоминают глаза Дэвида Боуи

Необычная пара кошек сфинксов с разноцветными глазами стала безумно популярной из-за своей схожести со звездой.

Сара Дженкинс выкладывает фотографии своих кошек, которых друзья Сары называют странными и утверждают, что кошки "смотрят подло". Сфинксов зовут Рози, 2 года, и дочь Рози, Поппи, 1 год. У Рози и Поппи совсем нет шерсти, а также у них очаровательная гетерохромия - разный цвет глаз, желтый и голубой, как у Дэвида Боуи.

Необычные, но фотогеничные кошки

Сара, работающая учителем, сказала: "Я завела страницу для своих кошек в "Инстаграме" после того, как одна из моих подруг сказала, что они выглядят странно и имеют подлый взгляд. К моему удивлению, Рози и Поппи обрели поклонников, и я подумала, что это показывает, что, несмотря на их необычный внешний вид, люди могут видеть, насколько удивительны кошки-сфинксы".

"Я очень ранимый и эмоциональный человек, поэтому, когда с увеличением количества подписчиков страницы фотографии стали привлекать негативное внимание, я действительно хотела бросить эту идею, - продолжает Сара. - Однако я осознала, что если я покажу доброту и любовь Рози и Поппи, то, возможно, это поможет людям преодолеть различные предрассудки, которые сопровождают кошек-сфинксов и их отличающуюся внешность".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о Рози и Поппи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.