Люди умиляются фото щенка, который только начал учиться, чтобы нести службу в полиции

Охрана порядка – весьма опасное и порой неприглядное занятие. И человек, и собака должны быть максимально собранными во время борьбы с преступниками ради сохранения покоя рядовых граждан. Но это не значит, что в силовых структурах нет места чему-то милому!

Свежее пополнение

Социальные сети наполнились восторженными комментариями, стоило сотрудникам специальных служб Эстонии опубликовать фотографии новобранцев. Очаровательный Сэм мгновенно стал локальной звездочкой.

Щенок лишь недавно приступил к тренировкам, чтобы стать полицейским и служить в спецназе. Вместе с ним на службу в смежное ведомство пришел брат Террор. Оба песика должны будут пройти обучение длительностью в полтора года, чтобы научиться оперативно выполнять команды, не отвлекаясь на обстановку.

Наставником Сэма будет Кристи Пай. Задача кинолога – помочь щенку адаптироваться к новой обстановке и создать оптимальные условия для более продуктивной дрессировки. Хотя бельгийские овчарки умны от природы, без должной подготовки врожденные таланты раскрыть не удастся.

Многие комментаторы согласились: одно существование столь очаровательных созданий делает мир намного добрее и безопасней. Возможно, кто-то откажется от преступлений лишь взглянув в эти очаровательные глаза?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должна ли полиция уделять больше времени профилактике преступлений? Хотя бы и через такие умилительные фотосессии.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.