Уличный пес не отходил от магазина. Владельцы дали ему кличку и построили дом

Все чаще сотрудники крупных компаний, автосалонов и заправочных станций начинают заботиться о бездомных животных, кормят и поддерживают их, дарят им ласку и тепло. Животные не забывают добро. Они всегда становятся самыми преданными и верными друзьями.

Этой историей поделился пользователь социальной сети Анхель А. Альфаро, который рассказал, что стал свидетелем одной удивительной и трогательной истории. При строительстве магазина сотрудниками был обнаружен маленький бездомный щенок, который с жалобным взглядом смотрел на людей и с надеждой взывал о помощи.

Благодаря настойчивости, доброте и благородству, которыми обладали эти строители, щенок смог пережить трудные времена в период строительства. Они постоянно кормили маленького питомца и заботились о нем. Сотрудники магазина тоже не остались в стороне. Они не прогнали щенка, а приняли его в свой штат и назначили официальным сторожем. Песику нужно было дать имя. Сотрудники решили назвать его Мигаджон. Кроме того, собаке построили домик, который украсили блестками и звездой.

Заключение

Подобные истории - это то, что возвращает нам веру в человечество. Такие поступки заставляют задуматься и побудить нас помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете бездомным животным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Особенно строительные фирмы могли бы еще и пропиарить свои кровли и доски))) Всегда с собой вкусняшка, раза 3-4 в году передаю небольшие средства в питомники. Очень приятное чувство испытываешь, хоть и замешанное на горечи, сколько же переносят волонтеры в своих сердцах, душах и нервах...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.