Маленькая корова покорила интернет. Телочка Лил Билл весит, как домашняя кошка (фото)

Что вы думаете, когда речь заходит о коровах? Большие, травоядные, массивные – эти млекопитающие отличаются внушительными габаритами, но покладистым характером. Во многом, они даже походят на собак, поскольку любят ласку и заботу, а также всегда рады возвращению хозяев.

Маленькая радость

Все это в полной мере касается и телочки Лил Билл. На самом деле, это самая маленькая корова в мире. К примеру, домашняя кошка ненамного меньше этого теленка. Несмотря на явную проблему с весом, Малышка Билл отличается живым и любознательным характером.

С ней все в порядке?

Да, Лил Билл полностью здорова. Ее хозяева хотели убедиться в этом, поэтому телочку доставили в Государственный университет ветеринарной медицины Миссисипи, где специалисты провели осмотр крохи, а также взяли анализы. Телочка оказалась без явных дефектов. При этом она просто не набирает вес. После того как ветеринары провели несколько дополнительных осмотров, хозяина вместе с малышом отправили домой.

Малышка Билл – звезда социальных сетей

Фото телочки опубликовали в Twitter и на "Фейчсбуке". Лил Билл быстро стала популярной. По мнению многих пользователей, ей даже удалось затмить в миловидности котиков.

Несмотря на размеры, а также возможные проблемы со здоровьем в будущем, Билл не только самая маленькая, но и счастливая буренка в мире. Хозяева окружили ее заботой и теплом.

Ветеринары до сих пор не установили причину, по которой Билл родилась настолько маленькой. Вполне возможно, это просто одна из генетических мутаций. Ее последствия могут сойти на нет в будущем, либо Лил Билл останется такой же.

В любом случае, телочка стала для своих хозяев домашней любимицей. Ее не будут отправлять на выгон, как других коров. Владелец крохи склонен оставить ее в качестве семейной питомицы, тем более что сама Лил Билл совсем не против. Малышке нравится всеобщее внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Лил Билл? Хотели бы иметь дома такого питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.