Женщина показала своего кота. Люди считают его страшным, а она - милым: фото

Существует на свете кошки, и они замечательны. Некоторые даже считают, что звери эти значительно лучше людей. Но даже в среде любителей кошек есть и такие, которые не относятся одинаково ко всем видам и типам этих хищников. Кто-то не любит породистых, потому что они слишком капризные и вредные, другие на дух не переносят «двортерьеров».

Но есть одна порода, которая вербует себе поклонников или противников в первые мгновения, - это сфинкс. У этих кошек вместо шерсти лишняя кожа, но это не самое главное. Важнее другое: они очень страшные на вид, если не смотреть на них с любовью.

Живет кот Джердан где-то в Великобритании

Да, и он еще страшнее обычного сфинкса, потому что от кончиков ушей до кончиков лап его тело покрыто морщинами. Но его хозяйка утверждает, что он очень славный и очень милый и вообще совсем не страшный – симпатяжка, одним словом.

В остальном Джердан – обычный кот, который требует очень много заботы. Ну, это известная история для всех любителей породистых котов. Главным достоинством беспородных животных считается железобетонный иммунитет. Другими словами, если будете в следующий раз выбирать кота, вы знаете, кого взять, не так ли?

Джердан - замечательный зверь, который радует хозяев и ужасает многих пользователей Сети. Большинство людей, знакомых с историей и способных оценить фото, не находят его красивым. А жаль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, Джердан – прелестный кот или пугающий?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я в восторге! Как инопланетянин. Хочется потискать, погладить, наверное, теплый.
Копировать ссылку
5
Ну очень люблю животных но простите этого я полюбить не смогу! Ни дай Бог ночью с таким котом встретится!
Копировать ссылку
-4
Кожа устрашает!
Копировать ссылку
Нормальный котейка.
Копировать ссылку
0
инопланетянин
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.