Это моё место: как кошка Есицунэ воюет за любимый стул с хозяевами

У каждого домашнего животного должно быть свое место в доме. Но иногда четвероногие друзья начинают наглеть и располагаются не там где нужно. Особенно часто так делают коты. Они просто не терпят, когда кто-то претендует на их место. В этой статье вы увидите забавные фото, которые показывают, как кот борется за свое место и выгоняет хозяина со стула.

Любимое место

Знакомьтесь, это кошка по имени Йошицунэ и недавно она облюбовала серый офисный стул, который ее хозяйка купила для того, чтобы комфортнее было работать. Кошки часто привязываются к предметам мебели, но Йошицунэ испытывает к ним особую любовь.

Кошка сразу заявила свои права на новую мебель и всякий раз, когда кто-то пытается занять ее место, она встает на задние лапы и пытается вытолкнуть человека, при этом недовольно мяукая. Если хозяин не покидает стул сразу, кошка начинает очень драматично играть, строить грустные мордашки и просит хозяйку помочь ей выгнать "незваного гостя". Хитро, не правда ли?

На самом деле Йошицунэ обожает любую новую мебель. Что бы не купили ее хозяева, она обязательно застолбит свое место. Так что, когда в доме появится какой-нибудь новый стул, кошка переедет на него. Но эти фотографии все равно выглядят довольно забавно и мило!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое место любимое у вашего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.