Кошке не понравилось, что котенок уселся возле нее на подоконнике (видео)

Шокирующее вирусное видео показывает момент, когда кошка сбросила крошечного котенка с подоконника. Каталина Сануэза, 17-летняя чилийская девушка, запечатлела на видео двухмесячного котенка по имени Мото, пытающегося забраться на подоконник рядом с годовалой кошкой Джульеттой.

Это Спарта!

К сожалению, Джульета, похоже, не захотела разделить свое пространство и ударила котенка по голове, в результате чего он упал с подоконника.

По словам Каталины, Мото не получил серьезных травм, так как события происходили в доме на первом этаже. Видео набрало в интернете более чем миллион просмотров.

Каталина рассказала: "Окно находится в нижней части дома, во дворе есть трава, поэтому падение было не опасным, Мото в порядке и вполне счастлив. Я и не ожидала такой развязки событий, я записывала милое видео с кошками и вдруг Мото упал. У меня не было времени подумать о чем-то, я просто перестала записывать и побежала искать его. Теперь я смотрю это видео и смеюсь, мы должны признать, что это забавно".

Один пользователь социальных сетей так прокомментировал произошедшие события: "Это Спарта!", ссылаясь на популярный в сети мем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему кошка сбросила котенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.