Женщина пожертвовала в приют для бездомных собак корм. Питомцы платят ей благодарностью

Многие люди стремятся помогать животным любыми способами. Одни забирают их к себе, другие стараются пристроить в новый дом. В сложившейся ситуации в мире в беде оказались не только люди, но еще и животные. Немало приютов находятся в сложном положении из-за нехватки средств - им требуется помощь.

Доброе сердце

Так, в Сети стал набирать популярность пост о женщине из Перу, которая узнала, что в приюте для животных заканчивается еда - ее не могут завозить из-за карантина. До сих пор неизвестно, как зовут эту героиню. Сообщением в социальной сети "Фейсбук" о добром поступке незнакомки пользователи поделились более 20 000 раз, также оно набрало множество лайков.

Однако важны не сами цифры, а то, как люди в сложные времена продолжают помогать тем, кому плохо. Женщина купила корм для собак, чтобы они не страдали от голода. Она привезла пакеты прямо в приют. Но героиня нашей истории не знала, что произойдет далее. Одна из собак подошла к спасительнице и обняла ее!

Этот момент настолько трогателен, что сложно подобрать слова. Он тронул множество сердец по всему миру. Даже при том, что в мире сейчас пандемия, люди не перестают спасать братьев наших меньших. Наверняка поступок собаки стал для этой незнакомки настоящим подарком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете бездомным животным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да, конечно)) нужно быть добрее, тогда и мир ответит взаимностью)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.