Золотистые ретриверы и хаски встречают пополнение (видео)

Этой кошке очень повезло, потому что у нее имеется три лучших друга и защитника. Они, как самые настоящие братья и сестры, живущие под одной крышей, заботятся и переживают друг за друга. Два золотистых ретривера и одна хаски дружили с кошкой и вместе с ней готовились к пополнению в семействе. Они находились в ожидании, зная, что скоро на свет появится кто-то еще.

Когда кошка родила очаровательного котенка, она проводила очень много времени со своим младенцем. Она его кормила, облизывала и спала с ним.

Но вот настало время новорожденному познакомиться со своими старшими братьями и сестрами, и мы наблюдаем настоящую дружбу животных.

Долгожданная встреча

Все три собаки сидели у ворот и смотрели на котенка с большим обожанием. Животные выглядели очень счастливыми и с любовью наблюдали за каждым его движением.

Когда, наконец, пришло время встретиться с котенком, каждый хотел познакомиться с ним поближе. В глазах этой хаски читается любовь, забота и интерес.

К тому же очень уже хочется поиграть с новоиспеченным родственничком. Когда же он подрастет?

Кошку друзья продолжают охранять и относятся к ней с пониманием. Ведь у нее теперь столько хлопот.

Когда смотришь на этих домашних животных, понимаешь, как важно испытывать добрые и нежные чувства друг к другу. Этой семье можно позавидовать.

Здесь царит любовь и взаимная поддержка. Людям есть чему поучиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая дружба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.