Фотографы потрудились на славу: фото, которым не занимать оригинальности и изобретательности

Как приятно посмотреть на чьи-то необычные фото и восхититься фантазии и изобретательности фотографа! Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фото, сделанных с юмором и оригинальностью, собранных со всего земного шара.

А вот и они

Как вам эта иллюзия распыленных облаков из флакона от дезодоранта или лака для волос? Необычно, да?

Часто мужчины бреют голову на лысо, но при этом отращивают бороду. Этому человеку не хватило терпения, и попросил помочь свою длинноволосую спутницу.

Если вам не нравится ваше лицо, его можно прикрыть газетой. Именно так и поступил автор этого фото.

Это очень милое фото. Забавная игра мамы и малыша, еще и шапочки из настоящих шампиньонов так гармонично дополнили эту картину.

Акробатические трюки на собственных шлепках. Но пока это только мечты. Такого результата можно добиться при помощи правильного ракурса.

А как вам такой обман зрения?

Фото сделано в Австралии, видимо, там все так ходят.

Плывущий по облакам. Это божественно.

Вот оно, истинное воплощение детской мечты: поймать облако и спрятать его в бутылку. Теперь у автора фото есть собственное облако.

Молодцы фотографы, вроде и ничего сложного не применили. Просто правильно подобрали ракурс и не забыли сфотографировать. Я в восторге от этих снимков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть необычные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.