Не спрашивайте, будет ли он хранить вам верность: стратегия поведения с бабником

Многие женщины влюбляются в бабников. Это неудивительно. Если у него красивые глаза, обворожительная улыбка, неотразимое обаяние, озорной взгляд, несложно потерять голову. Но не только вы видите его таким, и он это прекрасно знает. И пользуется этим, принося зачастую немало страданий. Одним словом, отношения с Казановой – это не прогулка по парку. Достаточно того, что мимо него проходит женщина, и он тут же начинает строить планы на новую интрижку с очередной красавицей.

И если вы выбрали такого мужчину, то вас не могут не беспокоить мысли о том, что он не будет хранить вам верность. Однако не падайте духом. Нужно всего лишь выработать правильную стратегию поведения в отношениях с бабником.

Будьте недоступной

Если вам попался на глаза застенчивый парень, который не осмелится пригласить вас на свидание, даже если вы пройдете мимо него в откровенном наряде, можно и побороть свою гордыню, чтобы немного ему помочь. Но не надо никак поощрять бабников. Бабник прекрасно знает, какие женщины вращаются вокруг него и какую из них и когда он хочет завоевать, поэтому и приглашает ее на свидание. Он привык, что его мало кто отвергает, и даже в близости на первом свидании у него нет недостатка. Поэтому всегда будьте разной и не бросайтесь сразу же этому мужчине на шею. И уж тем более не допускайте близости. Дайте себя завоевать. Только так, возможно, этот жених останется с вами и не пойдет дальше искать любовь.

Не спрашивайте о верности

Итак, понятно, что для того, чтобы добиться вас, он кивает, спокойно обещает, что больше ни на кого не будет смотреть. Не требуйте от него клятвы верности. Возможно, именно из-за вас он не заинтересуется другой женщиной, но никакими клятвами вы его любви не добьетесь. Когда вы будете достаточно уверены в себе, бабник поймет, что в вас есть то, что нужно, и будет бояться, что потеряет вас. А если не поймет, то никакие обещания не заставят его остановиться.

Разберитесь в причинах

Почему мужчина так себя ведет? Может быть, он привереда потому, что просто не может найти себе подходящую пару, или у него парадоксально мало уверенности в себе, а это компенсируется постоянными успехами на любовном поприще. В таком случае вам следует доказать ему, что он для вас тот, кто вам нужен, и что с ним вам точно не будет скучно. Но если он меняет женщин как перчатки только потому, что знает, что у него это хорошо получается, вам придется выбрать другую тактику. Необходимо все-таки иметь чувство собственного достоинства.

Не шпионьте

Вы встречаетесь с бабником и боитесь, что он вам изменит, поэтому проверяете его постоянными телефонными звонками и обыскиваете его карманы в надежде найти любовные письма? Таким образом вы его точно не обескуражите, а, наоборот, только усилите в нем желание рисковать, и он воспримет это как спорт. Не унижайтесь и сразу же дайте ему понять, что ниже вашего уровня каким-либо образом присматривать за ним, так же как и ниже его уровня изменять вам.

Объясните, что предательство не простите

Он должен четко понимать это и сказать себе: «Я не должен изменять этой женщине». Если вас беспокоит, что через несколько месяцев вас «обменяют на более новую модель» или "перескочат" куда-то еще, поговорите об этом. Прежде чем он это сделает. Он должен знать, что может потерять вас и что он не один на тысячу. Покажите свою гордость и независимость. Если вы прекрасно знаете, что у него на каждый вечер по пять женщин, то он должен знать, что вы можете развернуться и уйти, даже не моргнув глазом.

Примите решение

Не волнуйтесь, это всего лишь мужчины, которых никогда не перестанут привлекать женщины, и жизнь без случайных любовных приключений перестанет иметь для них всякий смысл. Само собой, немногие женщины смогут с этим смириться, но если вы полны решимости строить отношения с этим мужчиной до самой смерти и ни одна из предыдущих тактик не сработала, тогда у вас есть два варианта: либо расстаться, либо терпеть его.

Можно «приставить нож к его шее», но, если он душой и телом бабник, вы сами знаете, что он выберет. Вспомните гениального актера Милоша Копецкого. Его всегда тянуло к другим женщинам, а жена терпела его, и он любил ее за это и всегда возвращался к ней после своих интрижек. Хотя этот тип отношений весьма нетрадиционен, он также дает возможность навсегда завоевать сердце коварного мужчины-ловеласа. Одним словом, решать только вам…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам влюбляться в бабника? Делитесь ощущениями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.