Лучшие снимки полярного сияния 2021 года: от Мурманска до Тасмании

Только посмотрите на это сияние! Вашему вниманию представлены лучшие моменты полярного сияния, запечатленные фотографами в прошлом году. На снимках представлена удивительная галерея: от ослепительных световых шоу на Аляске до небесных явлений над Тасманией и Новой Зеландией.

Фото, на которых запечатлено северное сияние во всей своей ослепительной красе

Чтобы получить такие качественные снимки, фотографы провели немало времени в экстремальных условиях. Некоторым из них пришлось неделями выдерживать температуру до минус 35 градусов по Цельсию. Но геройство оказалось не напрасным. Об этом свидетельствует каждый снимок, представленный ниже.

Небо сияет над озером Сакакавеа, Северная Дакота

Завораживающий пейзаж на Аляске

Завораживающая ночь в Бэйфилде, штат Висконсин

Сказочное небо в Исландии

Шведская Лапландия

Чудесный снимок сделан на Кольском полуострове, Россия

Волшебное небо в марте на Аляске

Одна из лучших ночей в Сенье на севере Норвегии

За Северным полярным кругом, Кольский залив, Россия

Ни одна из фотографий не была обработана фотошопом. Все изумительные красоты и невероятные пейзажи, застывшие в вечности благодаря искусству фотохудожников, настоящие, "сделаны природой". Некоторые пейзажи выглядят как внеземные, и трудно поверить, что все это величие находится рядом с нами - в США, Швеции, Канаде, Норвегии, России, Финляндии, Исландии, Новой Зеландии и Австралии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы рискнули поехать на Север, чтобы своими глазами увидеть северное сияние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.