"Романтичный медвежонок": названы самые забавные фото животных 2022

Интересные, оригинальные и очень смешные. Все эти снимки были представлены на конкурсе Comedy Wildlife Photo Awards 2022.

Среди победителей стоит выделить фото романтичного мишки, енота, который кажется машет рукой на камеру. Все эти снимки обязательно скрасят день и заставят улыбнуться.

Этот конкурс прошел среди фотографов дикой природы. Они прославляют веселье мира дикой природы и подчеркивают то, что очень важно обеспечить ее защиту. Вот несколько оригинальных и забавных фотографий, заслуживающих большого внимания.

Забавный медвежонок, Валттери Мулкахайнен, Финляндия

На фото изображен забавный коричневый медвежонок. Кажется, он пришел в поисках меда.

Спинороги, Артур Тель Тиманн, Испания

Фотограф запечатлел пару спинорогов на Азорских островах, которые смотрят прямо в камеру.

Несмотря на то, что они выглядят достаточно забавно, однако, эти рыбы могут быть агрессивными.

Стервятники, Саверио Гатто, Италия

Эти стервятники выглядят достаточно забавно. Кажется, что они просто танцуют какой-то танец.

Романтичный медвежонок, Валттери Мулкахайнен, Финляндия

Это еще одно достаточно милое фото медведя. Он притаился за стволом дерева. Этот медвежонок смотрит нежным и романтичным взглядом.

Львица, Элисон Буттигиг, Финляндия

Фотограф провел целое утро с львиным прайдом в кенийском заповеднике. Одна из львиц сделала несколько милых и забавных мимик, зевнув, глядя прямо в камеру. На фото кажется, что она улыбается.

Милый утенок, Райан Симс Киркланд, США

Утенок не спеша ковыляет по покрытому черепахами бревну на озере Вашингтон. После того, как малыш прошелся по нескольким черепахам, он упал в воду. Но при этом утенок шагает достаточно уверенно.

Приветливый енот, Мирослав Срб, Чехия

Фотограф запечатлел этого енота на пляже Флориды. Он кормил животное креветками. В конце енот как бы помахал в камеру. Вероятно, это была его благодарность ща угощенье.

Воинственный лебедь, Боян Бенчич, Хорватия

Этот лебедь дрался со своим приятелем. Птица гонялась за ним по замерзшему озеру в парке Максимир, Загреб, Хорватия.

Совенок, Марк Шокен, США

За несколько дней до того, как два совенка вылетели из гнезда в штате Флорида, один из них пытался протиснуться в отверстие дупла вместе со своей мамой.

Возможно, он в этот момент впервые увидел внешний мир. Этот момент продолжался всего несколько секунд, так как мама не выглядела слишком счастливой от такого соседства.

Все эти фотографии четко показывают то, насколько животные могут быть милыми и забавными. Самое главное, не пропустить этот момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти снимки животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.