Отчим делает дочерей лучше с помощью операций: реклама или благие намерения

Чаще всего пластические хирурги отговаривают своих родственников от проведения операции. Менять что-то в своей внешности они советуют родным, только при наличии медицинских показаний к операции. Врачи наверняка знают, что операции чреваты опасными последствиями, и поэтому не хотят рисковать здоровьем близких.

История изменения во внешности

Но в каждом правиле есть свои исключения. Майкл Николас работает пластическим хирургом в одной из клиник Калифорнии и является одним из таких исключений. Он периодически подвергает различным пластическим изменениям своих падчериц. Николас считает, что внешность играет очень важную роль в личной жизни, а довольно часто еще и в карьере человека.

Первую операцию он провел, когда одной из дочерей было десять лет. Девочке не нравился затянутый вверх ногами пупок. Отчим охотно согласился исправить этот незначительный дефект. Однако более серьезные операции доктор все же отложил до достижения девочками восемнадцатилетнего возраста.

Взрослые сестры стали постоянными клиентками клиники, где работал их отчим. Шарм и Британи перенесли увеличение груди и ринопластику. Кроме того, они часто делают "уколы красоты".

Шарм увеличила грудь в 25 лет. Ее младшая сестра Британи мечтала о такой операции с детства. Грудные импланты стали подарком к ее восемнадцатилетию.

Майкл поддерживает стремление девочек к совершенству. В то время как подруги и знакомые восхищаются красотой девушек, их внешний вид служит живой рекламой для врачебной клиники, привлекая новых клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пластическим операциям без необходимости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.